САЙДИНГ

САЙДИНГ отзывы

4,7
31.08.2015

Сайдинг - больше плюсов

Достоинства: Выгодно, красиво.

Отзыв: Хочется начать с того, что – сколько людей столько и мнений… Лично я в сайдинге не вижу ничего плохого, наоборот больше плюсов. Тут главное соблюдать основные правила по монтажу, сделать все грамотно и проблем возникнуть не должно. Я вот тоже обшивал виниловым сайдингом Vinylon. Ничего с ним не случилось. Дача стала выглядеть более чем прилично. Сайдинг уже пережил и зиму и жару, и не выгорает. Монтируется просто и быстро.

16.07.2014

Не экономьте на сайдинге и монтаже

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень нестабильный и требовательный к монтажу.

Отзыв: В этом году обшил дом бюджетным сайдингом Винилон (Vinyl-On) после нескольких жарких дней сайдинг расплавился как сыр. Приезжал представитель с завода сказал неправильный монтаж. Непонятно как от неправильного монтажа сайдинг мог так деформироваться и растечься. Продавцы заключения не дали. Итог - Не экономьте на сайдинге и монтаже!

04.04.2013

Быстро и доступно

Достоинства: Быстрый монтаж.

Недостатки: Выцветает на солнце, хрупок в морозы.

Отзыв: В свое время брался для фасада дома виниловый сайдинг "под бревно". Так как монтаж по установки решено было делать самому по началу казалось немного сложным, но взявшись за дело стало все понятно, с братом обшили дом за два дня. Самое главное не до конца затягивать саморезы и брать с небольшим запасом так как при жаре имеет свойство расширятся а при морозе наоборот.

14.10.2012

Стильно, красиво, быстро.

Достоинства: Красиво, быстрый монтаж.

Недостатки: Горюч, не дешево.

Отзыв: Если Ваш бюджет выше среднего и Вы можете себе позволить покупку дома или его постройку, то сайдинг для Вас. Относительно прост в монтаже, в буквальном смысле преображает будь то дом или дача, офис или магазин. Эстетически почти идеально. Добавив теплоизоляционный материал под сайдинг Вы значительно утеплите свое жилище. Но за всей этой личиной прекрасного есть много НО. Строение, которое хотите обшить, должно пройти естественную усадку (минимум 1 год, а лучше 2-а) иначе Ваш сайдинг будет трещат… Читать далее

07.06.2012

Просто и доступно

Достоинства: Дешево, простота монтажа, разнообразие расцветок.

Недостатки: При монтаже надо быть внимательным что бы не перетянуть саморезы что бы не погнуть или сломать сайдинг.

Отзыв: Я считаю это не плохой вариант для обшивки дома или дачи, дешевле чем деревом да и долговечнее. Дерево конечно естественнее , но к сожалению со временем может подвергается гниению, рассыхаться, жучки могут завестись. Сайдингом таких проблем не выцветает, не гниет, дешевле, монтировать может в принципе любой человек знающий с какого конца держат молоток. Для дачника очень не плохой способ привести в достойный вид домик, не прибегая к помощи специалистов. Расцветки есть разный от простого белого … Читать далее

14.05.2012

Красиво

Достоинства: Дом сразу становиться аккуратным и красивым.

Недостатки: Дорогой, лопается когда дом садиться.

Отзыв: Обшить сайдингом дом очень просто и красиво смотрится, но очень дорого обошлось и он не долговечен так как если дом садиться то он сразу лопается.

Отзывы на САЙДИНГ в категории Стройматериалы.