Отзыв о Передача "Танцы", ТНТ:
В шею главного над операторами)

11.12.2015

Достоинства

Все молодцы, постановка и сами танцы - КЛАСС. Светлаков молодца и переживает и иногда разряжает обстановку.

Недостатки

В шею главного над операторами).

Отзыв

Только большие +++++ проекту. От самого проекта (и 1 сезон и 2 сезон) я в восторге. Я не танцор, не специалист и честно до этого проекта, считал что танцевать у нас не умеют (это мое мнение). Но на данный момент я с удовольствием смотрю все (по возможности) выпуски "Танцев", что-то нравится, что-то нет, но повторюсь - Я В ВОСТОРГЕ. Спасибо организаторам. Но все таки кину "камень". Не в организаторов, не в танцоров, а в оператора-постановщика (если я правильно назвал). Извините, но на экране ТВ показывают какой-то "стробоскоп" Я могу понять, когда человек поет и стоит на месте - и щелкай камерами, показывай с разного ракурса - он все равно стоит, ну руками машет; ). Но здесь движения, танцы. Я не поленился в последней передачи начинал считать когда переключится вид (камера) - 1 сек, 4 сек, 8 сек, 2 сек, 2 сек, 5 сек, 10 сек, 3 сек, 2 сек и т. д. (примерно, но кто хочет пусть проверит) - смотришь на вскидывание ног, рук, настоящий стробоскоп включи и одной камерой покажи - один в один. Я хочу видеть танец, а не просто часть движения. Ну как-то так. Удачи организаторам, танцорам, наставникам и нам, зрителям, приятного просмотра. =).