Отзыв о Передача "Танцы", ТНТ:
Очень хорошее шоу для талантливых танцоров

11.09.2017

Достоинства

Интересно и талантливо.

Недостатки

Отзыв

Смотрел все сезоны шоу "Танцы на тнт", мне очень нравится это шоу, хоть и сам я танцами не увлекаюсь и танцую исключительно, как любитель. Я наблюдал за каждым с самого первого сезона. Больше всего мне приглянулся Антон Пануфник, который показал себя очень хорошо, как в первом сезоне, так и в битве сезонов. Он был одним из лучших, хоть и не победил в первом сезоне, зато стал лучшим в битве двух сезонов. Считаю, что заслуженно.
Я смотрю на некоторых танцоров и восхищаюсь ими, то что они показывают - это просто прекрасно. Такие движения, такая страсть и мне кажется, что танцами можно сказать многое, можно рассказать о боли, о жизни, о любви, о страданиях. пытаюсь понять язык танца, чтобы полностью наслаждаться всем тем, что показывают молодые ребята на сцене.
Шоу считаю очень важным и очень интересным. Интересное, потому что есть на кого и на что посмотреть, а важное, потому что дают шанс и возможность открыть себя молодым ребятам, которые выбрали, по моему мнению, очень не плохой путь к своему будущему. Танцы - это тоже профессия и не каждому дано показать себя в танце, не каждому дано уметь танцевать, это очень трудно и я думаю, что нужно это шоу продолжать и продолжать, чтобы молодежь шла по верному пути и добивалась своих целей.
В новом сезоне сменился наставник, вместо Егора сейчас девушка молодая, которая очень тщательно осматривает каждого претендента и пытается быть вежливой с каждым.