Ольга Будина

Отзыв о Ольга Будина:
Яркая и талантливая актриса

29.07.2020

Достоинства

Талантливая, яркая, красивая, позитивная.

Недостатки

Отзыв

Впервые увидела Ольгу Будину в сериале «Саломея». Смотрела до этого «Петербургские тайны», а «Саломея» была резрекламирована как продолжение этого многосерийного фильма. Решила, что точно посмотрю. Интересный сюжет, атмосфера 19 века, прекрасные актёры, красивые наряды и интерьеры.
Кроме уже знаменитых Н. Караченцова, И. Розановой, Н. Гундаревой, Е. Симоновой, в сериале приняли участие молодые звёзды А. Домогаров, С. Безруков, Д. Мороз. Ольга Будина в главной роли Саломеи. Молодая, яркая, харизматичная, энергичная, позитивная. Она не любила, чтобы ей диктовали условия, сама правила свои создавала. Этот образ мне очень понравился.
Потом был сериал «Московская сага». Ольга Будина исполнила роль Нины - дочки профессора Градова. Сериал о жизни одной семьи в непростое историческое время. Сталинские репрессии, Великая Отечественная война, непростые судьбы героев.
Ольга Будина сыграла большое количество ролей. Ещё один известный фильм с её участием «Граница. Таежный роман». Её напарниками стали Марат Башаров и Алексей Гуськов.
Очень часто эту актрису можно увидеть в исторических фильмах: «Романовы. Венценосная семья», «Жена Сталина» и др.
Медицинские сериалы «Земский доктор» и «Личная жизнь доктора Селивановой».
Список фильмов можно продолжать и дальше. Их у актрисы немалое количество.