Пластиковые окна

Отзыв о Пластиковые окна:
Окна и балконы"МИК" Самара- сплошное разочарование

21.08.2015

Достоинства

Оперативная работа инженера- замерщика.

Недостатки

Отсутствие пунктуальности и профессионализма. Несоблюдение правил договора.

Отзыв

Решили заменить старое окно на новое. Подыскивали надежную компанию, изучая отзывы в Интернете. ООО «МИК» показалась самой подходящей. Сколько хороших отзывов и благодарных клиентов! Замерщик- инженер прибыл в тот же день, подсчитал стоимость, которая нас устроила. Оформили договор на окно с профилем «Рехау». В назначенный день никто не приехал, позвонили- извинились- проблемы какие-то возникли, давайте перенесем на завтра. Хорошо, что я в отпуске! Дальше - интереснее. На следующий день мастер приехал, как договорились, в 10. часов, а машины с окном нет. Прибыла через два с половиной часа! Запенили окно. Смотрю, на «Рехау». и не похоже оно. У нас на кухне стоит оконный блок этой фирмы. Здесь - совсем другое и маркировки фирменной нигде нет. Звоню менеджеру. "Ой, - говорит, -извините. У вас другой профиль, такой же по качеству и цене, мы забыли предупредить". Может, он и вправду хороший, но так профессионалы не работают, «на дурака». Чувствуем себя обманутыми. Лоджию у них не будем стеклить!