Пластиковые окна

Отзыв о Пластиковые окна:
Отличные окна

08.07.2020

Отзыв

Привет всем!

Наконец-то сегодня мы сменили окно с деревянного на пластиковое. Решили начать с кухни.

Долго думал, в какую же компанию обратиться. Подробно рыскал в интернете информацию про каждую фирму, занимающуюся окнами. И остановил свой выбор на "ВегаАвангарде". Привлёк меня их дизайн сайта с полной информацией о собственной деятельности и с возможностью рассчитать онлайн примерную стоимость окна.

Через сайт заказал звонок и минут через 10-20 мне перезвонили. Обсудили возможность выезда замерщика (я живу в области). Это было 30 июня, понедельник. Договорились, чтобы он приехал на следующий день в промежутке с 9 до 10 утра. Хотя по итогу он прибыл примерно в 11:30. Но благо, его выезд - бесплатный!

Измерил окно. Оно вышло 1460 на 1400 мм. В тот же день мне позвонили из компании и проинформировали, что точная сумма составляет 14200 рублей. Это вместе с монтажом, отливом, откосом, установкой подоконника, с москитной сеткой.

В среду, 2 июля, я отправился в один из офисов "ВегаАвангарда" для заключения договора. Там решил узнать по поводу вывоза мусора (так как зачем нам нужно было старое окно?) и был приятно удивлён ценой - всего лишь 500 рублей! И в итоге окончательная сумма составила 14700.

Я, как и все мои семейные, остались довольны итоговой ценой. Мы думали, что выйдет, как минимум, тысячи на 3-4 дороже.

В отделении фирмы мне сказали, что специалисты приедут в следующий вторник, 7 числа. А время приезда сообщат позже. В итоге, о нём мне проинформировали в понедельник, прислав смску.

Пластиковые окна компании "ВегаАвангард" Смоленск фото
Дома мы все ориентировались именно на после 2 часов, но сотрудники компании приехали в 13:20. Их было двое.

Всё было сделано достаточно быстро и аккуратно.

По времени установка окна вышла чуть больше часа. Старое окно было осторожно снято и без особого мусора увезено. В довесок к окну была оставлена нам инструкция по эксплуатации.
Пластиковые окна компании "ВегаАвангард" Смоленск фото
В общем и целом, мы пока довольны новым окном и качеством обслуживания "ВегаАвангардом". В дальнейшем планируем обращаться именно к ним за установкой окон в других комнатах. Весь процесс был довольно-таки цивильным и на хорошем уровне.

Гарантия от компании: 2 года.

Надеюсь, окно отслужит нам верой и правдой несколько лет.