Пластиковые окна

Пластиковые окна отзывы

4,6
11.05.2015

Рекомендовали соседи!

Достоинства: Цены, сроки, гарантии.

Отзыв: Перед тем как заменить окна, обзвонили множество компаний, все предлагают одно и тоже, цены практически одинаковые. Не знали какую фирму выбрать. Долго сомневались, но, заглянув к соседям, увидели у них новые пластиковые окна. Качество самих окон и качество монтажа им понравилось, обратились в ту же компанию вот такие окна, и остались довольны. Отличная работа!

10.04.2015

Компания Вот такие окна

Достоинства: Собственное производство, гарантийное обслуживание.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: У всех мнение чисто субъективное!!! В связи с этим, я лично заказала только там, где: изготовление окон на собственном заводе, фурнитура качественная, монтаж по ГОСТу и гарантийное обслуживание обязательно! Так, что выбирайте сами.

11.01.2015

Я "за" пластиковые окна

Достоинства: Безопасность, хорошая звукоизоляция, отсутствие сквозняков, можно поставить широкие подоконники.

Недостатки: Только если цена, но кмк окна не повод для экономии.

Отзыв: Я вообще не представляю, чем могут не угодить пластиковые окна. К тому же сейчас выбор не просто большой, а огромный. Производителей море, систем тоже, цвет можно какой захочешь. Но главное, конечно, что с пластиковыми окнами гораздо теплее, а если это первый этаж, то и безопаснее. У нас стоят противовзломные окна REHAU от компании "Окна ТРАСТ". Окнам уже 4 года. Мне нравится, что по сравнению с деревянными, пластиковые окна практически не требуют ухода. А еще огромный плюс, что не обязательно… Читать далее

08.12.2014

Отличные

Достоинства: Удобно, красиво, тепло.

Отзыв: Когда лет шесть назад делали в квартире ремонт поставили пластиковые окна. Это небо и земля в сравнении с предыдущими деревянными. В квартире зимой стало очень тепло, кроме того рамы не нужно красить (достаточно протирать тряпочкой). Окна поставили дорогие пяти камерные, совершенно не слышно, что на улице происходит. Кстати у нас окна зимой никогда "не потеют". Рекомендую.

17.10.2014

Хорошо

Отзыв: Когда переезжали в новый офис, надо было делать ремонт, поставили пластиковые. Нам попался достаточно хороший магазин, который предоставил грамотных рабочих. Быстро все поставили. А сами окна конечно очень удобная вещь, но вот у себя дома - предпочитаю тонированные, потому что просто окна - какой-то аквариум, а тонированные смотрятся лучше.

11.08.2014

"Европейские окна" Отличные профили

Достоинства: Индивидуальный подход, бесплатные замеры, быстрая установка.

Отзыв: Компанию окнаевропа. ру мне порекомендовали друзья, поскольку сами остеклили у них лоджию два года назад, остались очень довольны и окнами и сервисом. Мы решили много на себя не брать, и скромненько заказали окно на кухню. Сервис действительно на высоте. Замерщик приехал быстро, денег за это вообще не взяли. Все тщательно примеряв и распросив о пожеланиях, уехал восвояси. Как и оговорилось в договоре, окна были установлены в самые кротчайшие сроки. Меня очень порадовало отношение у нам. Видно бы… Читать далее

05.08.2014

Жена рада, я тоже)

Достоинства: Цена=качество.

Недостатки: Пыль.

Отзыв: Про компанию "Вот такие окна" слышал давно от знакомых. Они остались довольны качеством пластиковых окон и отношением к клиентам. Я вот тоже жене решил сделать подарок, поменять окна в двух комнатах и застеклить лоджию. Сейчас, после окончания всех работ, могу сказать, что заявленная цена полностью соответствует качеству, и монтаж проводиться профессионалами своего дела.

17.07.2014

Отлично получилось

Отзыв: Незнаю как другим, а мне моя лоджия нравится. Чистенько, аккуратненько, тепло зимой было. Заказывала в фирме Вот такие окна. Отношение сотрудников на высоте. Цена приемлемая.

01.07.2014

Прекрасно!

Достоинства: Не красить, не затыкать на зиму))).

Недостатки: Одни плюсы увидела.

Отзыв: Пластиковые окна - это вещьььь. Мыть очень удобно (благо замерщик посоветовал 2 створки для открывания), шум с улицы не слышно - благодать. Спасибо компании "ВОТ ТАКИЕ ОКНА".

27.06.2014

Я рада, что у меня поменяны все окна

Достоинства: Удобная рассрочка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень понравилось сотрудничать с компанией "Вот такие окна", по-тихоньку поменяла все окна в квартире. Удобную рассрочку предоставляли. Звонили после установки, интересовались, всё ли устроило. В общем, рекомендую.

16.06.2014

Удобно

Достоинства: Меньше шума с улицы слышно.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Окна поменял только ради жены (давно говорит), сейчас довольна. Заказывали фирму Века, вполне хорошие окна получились. Спасибо компании Вот такие окна.

13.06.2014

Отличный сервис

Достоинства: Сервис.

Отзыв: Являюсь постоянным клиентом компании "Вот такие окна" г. Казань, нареканий не было и нет. Радует индивидуальный подход к клиенту. Причем в квартиру и в дом ставил разные профиля, однако качество и тепловые свойства устраивают. В доме например, стоит Века Софтлайн 70.

29.05.2014

Довольная клиентка

Достоинства: Профессионально.

Отзыв: Опыт по замене своих старых рам на новые пластиковые у меня есть. Хочу поделиться последним. Заказала в фирме "Вот такие окна". Приехал Замерщик Ренат, в бахилах, с ноутбуком. Замерил, рассчитал, договор заключили. После изготовления моего окна позвонили с офисе, оговорили время установки. Монтажники тоже показали себя с лучшей стороны, всё сделали аккуратно. Благодарю.

19.05.2014

Вот Такие Окна!

Достоинства: Вынесли мусор.

Недостатки: Нет пока.

Отзыв: Очень хочу поблагодарить менеджера Светочку за профессионализм и особое отношение к клиентам. Нам поставили окна на прошлой недели, потом доделали откосы, мусор помогли вынести, позвонили еще, спросили, всё ли нас устроило. Мы даже и не ожидали. Спасибо за такое отношение.

12.05.2014

Компания "Пластиковые окна"

Отзыв: Заказали окна в компании «Пластиковые окна» замерщик Сергей приятно удивил грамотными разъяснениями возникающих вопросов, монтаж сделан чисто и аккуратно, мастер по откосам (к сожалению, не знаю имени), тоже ничем не разочаровал, всё сделано хорошо. Благодарны компании и её сотрудникам за работу. сайт компании помоему: распродажаокон. рф.

Отзывы на Пластиковые окна в категории Стройматериалы.