Пластиковые окна Окнасеть отзывы

4,2
31.10.2015

Качественная работа специалистов

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: =================================================== У меня сломался механизм, который закрывает пластиковое окно и поэтому оно каждый раз заклинивало. Все это было ужасно неудобно. Поэтому вызвал мастера из Окнасеть (рекламу нашел в интернете). Все сделал сразу же, я даже не заметил. ===================================================.

28.10.2015

Отзыв

Отзыв: Несколько раз натыкался до этого на сайт Окнасети, решил обратиться когда понадобилось. На евроокна у них цены приемлемые, их и заказал. Замерщик быстро определил параметры окон, в итоге поставили хорошо, без помарок.

22.10.2015

Благодарность

Отзыв: Мы получили квартиру с окнами, установленными наспех какой-то бригадой: пена торчала изнутри, с фасада — просто поролон в пустоту был натолкан, кое-где пена не плотно прилегала и были пустоты, наличник отставал. Вызвали спецов из Окнасеть, все починили. Посмеялись правда, что как мы такое приняли вообще. Взяли недорого.

04.11.2015

Нам по душе

Отзыв: Чтобы узнать какие вам окна поставили нужно с ними перезимовать. Мы делали в "Окнасети" два сразу стеклопакета - на кухню и зал. Оперативно довольно вызвали замерщика, оценил на сумму которую мы предварительно рассчитывали. Был момент который не понравился, то что с доставкой пакетов задержались, ну форс мажор явление частое в крупных городах. В дальнейшем проблем не возникало, приятно что конденсата нет, звукоизоляция хорошая, материалы ничем неприятным не пахли, значит для здоровья безвредные.

Отзывы на Пластиковые окна Окнасеть в категории Готовые конструкции.