Пластиковые окна

Пластиковые окна отзывы

4,6
06.05.2014

Доволен работой компании "Булат-Окна"

Достоинства: Большой выбор, бесплатные услуги замерщика, экономно.

Недостатки: Таких не нашли.

Отзыв: В компании "Булат-Окна" имеется действительно большой выбор пластиковых окон. Здесь тебе и две камеры, и три камеры. Иными словами выбор есть. А если вызвать замерщика, услуга, кстати, бесплатная, то можно и на скидку нарваться хорошую. К тому же они пока по зимним ценам пока работают, так что можно сэкономить. Качество высокое не знаю, кто как, а меня лично все устраивает.

17.03.2014

Хорошо

Достоинства: Все в срок.

Отзыв: Здравствуйте меня зовут Ирина Краснова. Хочу сказать огромное Спасибо монтажникам. Посмотрев что они сделали моему соседу и так мне понравилось что захотела тоже. И Договорилась с ними чтобы они мне поменяли окна, утеплили дом с улице, и обили сайдингом. Осталась очень довольна, в полне не очень дорого. В общем молодцы.

12.03.2014

Хорошо

Достоинства: ВсЁ вовремя.

Недостатки: Много мусора.

Отзыв: Вчера ставил окна, проктически всем доволен. Приехали вовремя работали чисто, и окуратно. Монтаж сделали качествено, и быстро. Единственое вынос мусора старых оконтолько на площядку. Спасибо монтажникам.

02.03.2014

Хорошо

Достоинства: Быстро, качественно в срок!

Отзыв: Спасибо Анвико! Хочу поблагодарить ребят, сделали очень быстро, качественно и красиво, и главное что не дорого. Буду советовать эту компанию друзьям и родным . И еще раз говорю огромное СПАСИБО! !!

14.02.2014

Заказывала окна в "Пластиковых окнах"

Достоинства: Хорошо делают.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Нам установили пластиковые окна в начале этого месяца. Мы остались очень довольны результатом. Заказывали в Пластиковых окнах. Когда только столкнулись с выбором, читали много отзывов на сайтах. Из некоторых отзывов выяснили, что может произойти задержка с монтажом, но наши опасения не подтвердились. Все было готово даже на два дня раньше срока по договору.

25.09.2013

Не советую

Достоинства: Хорошая изоляция шума, сохраняет тепло.

Недостатки: Материал.

Отзыв: Пластиковые окна настолько вошли в моду, что есть почти во всех зданиях. Я например больше доверяю деревянным. Пусть они и уступают некоторым хорошим качествам пластиковых окон, но все же дерево - это природный материал. Он больше полезен, чем пластик. Да и слышала я, что в таких пластмассовых окнах содержится свинец. Только представьте, насколько это вредит здоровью!!!

18.07.2013

Хорошие

Достоинства: Тепло и шума не слышно.

Недостатки: Потеют зимой.

Отзыв: Поставила год назад и не сколько не пожалела. В доме перестал гулять ветер особенно зимой, а то приходилось утеплять всеми способами. А зато сейчас тепло и нигде не дует и даже уличный шум совсем не слышно, что очень большой плюс. Вот только зимой потеют и приходится постоянно вытирать воду, но это не страшно.

23.06.2013

Антисервис

Достоинства: Пока не ощутили.

Недостатки: Отвратительный уровень сервиса, проблемы после установки.

Отзыв: Пластиковые окна-мечта большинства жителей домов. Но что их ожидает, когда они выбирают фирму... Недавно столкнулся с фирмой "Евроокно-стандарт" в г. Омске. В офисе приветливые девушки оформляют заявки и договора, заверяя клиента, что ему позвонят и уточнят время приезда... класс, но... устанете ждать заветного звоночка, а дозвонившись в офис, узнаете о себе много нового. Это только начало мытарств. Окно поставили, сказали не мыть, пока не просохнет. На следующий день при помывке окна - полное р… Читать далее

11.05.2013

Герметичные окна

Достоинства: Герметичность, практичность.

Недостатки: Некуда деваться влаге.

Отзыв: Чем хороши пластиковые окна, так это герметичностью. Насчёт прочности и долговечности, вопрос сложный. Потому что из - за того, что они слишком герметичны, происходит то, что стёкла начинают плакать и влаге не куда деваться, поэтому случаются почернения на подоконнике и на откосах. Вымыть подоконник от таких почернений не так легко, поэтому появляются на нём царапины, и это уже не чем не исправишь. Потому в некоторых случаях лучше ставить деревянные окна, их хоть покрасить можно. Но я не скажу т… Читать далее

16.11.2012

Цена\качество

Достоинства: Качество, недорого, быстро.

Недостатки: Пластик.

Отзыв: А мы к примеру долго не решались какие окна ставить - пластик или дерево. Конечно есть плюсы у дерев это однозначно, но всета ки решили пойти в ногу со временем в итоге выбрали компанию Сервис-Лайн. Она изготавливает и устанавливает пластиковые окна, двери, подоконники. Здесь и профессиональный подход и сделали все в срок. Соотношение цена/качество и остальные услуги на должном уровне. Отлично проконсультируют, помогут с выбором и все разжуют подетально. В общем и другим советую вот их сайт serv… Читать далее

03.07.2012

Чистота

Достоинства: Чистота.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Свой отзыв хочу оставить таким: мы живем в ленинской посстройке еще к этому же здание очень старое! построка ужас, но окна уже стоят пятый год, и слава богу помню как нужно мыть старые окна розкрутить раму, вытащить стекло, вымыть потавить назад и заново крутить а в этих окнах все гараздо проще намочил тряпочку протерли с обоих сторон и мучений никаких нет просто все и мало времени занимает все четко!

15.05.2012

Комфорт

Отзыв: А еще их легко мыть, раньше чтобы помыть окно, нужно было все рамы раскрутить, тщательно все промыть и обратно завинтить. Сейчас с двух сторон быстренько мыл и вуаля).

14.05.2012

Красота

Достоинства: Тепло с ними зимой а прохладно летом.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Пластиковые окна хороши тем что они не продувают зимой, а летом с ними не жарко так как форточка большая и с окнами можно заказать жалюзи на эти окна и я закрываю ими окно. Так же на форточку можно поставить сетку и комары нем прилетят в дом.

Отзывы на Пластиковые окна в категории Стройматериалы.