Пластиковые окна

Пластиковые окна отзывы

4,6
27.07.2015

Вполне

Достоинства: Шумоизоляция, качественная установка, не продувает.

Отзыв: Меняли разом во всей двушке окна. В целом довольны. У нас окна выходят на проезжую часть, скажем так, поэтому вопрос шумоизоляции был в числе первостепенных. Новые окна с этим отлично справились. Ничего нигде не дует. Ну единственное что, конечно потеют при большой разнице температур, но это не так уж криминально.

09.07.2015

Главное монтаж

Отзыв: Ребят, поверьте мне, как оконщику, главное в окнах, это фурнитура и монтаж. если монтаж сделали криворукие обезьяны, то вас не спасет даже самый дорогой профиль. пластик он и в Африке пластик, не переплачивайте за бренд. Лучше поспрашивайте у знакомых мнение о фирмах и монтажниках в вашем городе и выбирайте ту фирму, где опытные добросовестные монтажники.

10.04.2015

Компания Вот такие окна

Достоинства: Собственное производство, гарантийное обслуживание.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: У всех мнение чисто субъективное!!! В связи с этим, я лично заказала только там, где: изготовление окон на собственном заводе, фурнитура качественная, монтаж по ГОСТу и гарантийное обслуживание обязательно! Так, что выбирайте сами.

12.03.2014

Хорошо

Достоинства: ВсЁ вовремя.

Недостатки: Много мусора.

Отзыв: Вчера ставил окна, проктически всем доволен. Приехали вовремя работали чисто, и окуратно. Монтаж сделали качествено, и быстро. Единственое вынос мусора старых оконтолько на площядку. Спасибо монтажникам.

02.03.2014

Хорошо

Достоинства: Быстро, качественно в срок!

Отзыв: Спасибо Анвико! Хочу поблагодарить ребят, сделали очень быстро, качественно и красиво, и главное что не дорого. Буду советовать эту компанию друзьям и родным . И еще раз говорю огромное СПАСИБО! !!

16.11.2012

Цена\качество

Достоинства: Качество, недорого, быстро.

Недостатки: Пластик.

Отзыв: А мы к примеру долго не решались какие окна ставить - пластик или дерево. Конечно есть плюсы у дерев это однозначно, но всета ки решили пойти в ногу со временем в итоге выбрали компанию Сервис-Лайн. Она изготавливает и устанавливает пластиковые окна, двери, подоконники. Здесь и профессиональный подход и сделали все в срок. Соотношение цена/качество и остальные услуги на должном уровне. Отлично проконсультируют, помогут с выбором и все разжуют подетально. В общем и другим советую вот их сайт serv… Читать далее

27.12.2015

...

Отзыв: Второе окно в комнату выбирал между отечественным профилем и немецким, потом решил попробовать немецкий профиль VEKA, получилось естественно дороже, разницы ваще не вижу. Получается, за рекламу переплачиваем.

11.05.2013

Герметичные окна

Достоинства: Герметичность, практичность.

Недостатки: Некуда деваться влаге.

Отзыв: Чем хороши пластиковые окна, так это герметичностью. Насчёт прочности и долговечности, вопрос сложный. Потому что из - за того, что они слишком герметичны, происходит то, что стёкла начинают плакать и влаге не куда деваться, поэтому случаются почернения на подоконнике и на откосах. Вымыть подоконник от таких почернений не так легко, поэтому появляются на нём царапины, и это уже не чем не исправишь. Потому в некоторых случаях лучше ставить деревянные окна, их хоть покрасить можно. Но я не скажу т… Читать далее

Отзывы на Пластиковые окна в категории Стройматериалы.