Телеканал "Пятница"

Отзыв о Телеканал "Пятница":
Пятница самый худший канал

11.12.2022

Достоинства

Плюсов нету.

Недостатки

Реклама, орел и орешка,.

Отзыв

Этот канал просто непригоден для использования из-за бесконечной рекламы. Как будто все оплачено, и канал существует только для того, чтобы зарабатывать деньги. Есть несколько интересных программ и фильмов, но смотреть две минуты фильма и пять минут рекламы - это издевательство. Однако канал раздражает. Либо уберите эту рекламу, либо увеличьте эфирное время. Со всеми этими орелами и решками.... Их слишком много! Пятничные новости, она хорошая ведущая, зачем вы поставили ее в эту деревню? В сериале она играет "настоящего мужчину", а в шоу она просто лишний персонаж, неловкость, деревенская дурочка! В сериале она играет "настоящего мужчину".
Программа должна быть познавательной. Пятница" - это не тот канал, который хотя бы пытается что-то воспитать в людях, кроме идиотов, конечно. Единственный недостаток в моих глазах - это грядущий легендарный Разрушитель. Вот и все.

В принципе, на российском телевидении смотреть нечего. Когда я включаю телевизор, идет канал под названием 2х2, где можно посмеяться над проблемами, которые появляются в знаменитом американском мультфильме.