Пылесос Dyson DС62 up-top

Отзыв о Пылесос Dyson DС62 up-top:
Удобный и качественный пылесос для ежедневной уборки.

03.11.2014

Достоинства

Мощный, удобный, легкий, хорошие насадки, высокая фильтрация пыли, легко очищается, не надо ничего докупать, гарантия 2 года на сам пылесос и на аккумулятор.

Недостатки

Дороговато: (.

Отзыв

Беспроводной пылесос DС62 up-top могу рекомендовать всем семьям, а также одиноким людям для повседневной уборки. Когда я вижу в квартире мусор, ребенок накрошил еду, песок занесся на обуви или что-то еще подобное случилось, то достаточно одним движением взять пылесос, провести по проблемному месту и поставить пылесос обратно. В квартире по-прежнему чисто.
Официальные характеристики говорят о том, что этот пылесос должен заряжаться 3?5 часа. Но так как он все время стоит на зарядке, то я этого времени не чувствую. Ни разу не было ситуации, что мне надо убрать, а заряда нет.
Пылесос очень легкий, хорошо ложится в руку. Он мощный, выдувает очень чистый воздух, так как приспособлен для использования аллергиками.
Удобные насадки, турбощетка. Особенно интересна насадка для уборки поверхности шкафов, такая загнутая щетка. В интернете много фоток этой насадки, посмотрите, очень симпатичная и, главное, удобная.
Конечно, у этого пылесоса есть и минусы. его работа не бесконечна, так как он работает не от сети, а от аккумулятора. Но поскольку он очень мощный, то за время одного заряда я спокойно убираю 2-х комнатную квартиру с одним ковром. Ведь не надо елозить по полу или ковру, достаточно провести один раз и все чисто.