ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь

Отзыв о ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь:
Практично и качественно

04.11.2014

Достоинства

Отличное качество и цена.

Недостатки

Отзыв

Сегодня в магазинах Москвы предлагается огромное количество детской обуви, которую покупателям предлагают купить, как ортопедическую. Большинство предлагаемой обуви ортопедической не является, даже несмотря на наличие супинатора. Позвоните в эту компанию и они расскажут, чем лечебная ортопедия отличается от профилактической, а также какой должна быть обувь, чтобы ножки и осанка вашего малыша сформировались правильно. Специалисты компании помогут подобрать нужную обувь, - звоните прямо сейчас!
http://ortopedia-shoes.ru +7 (495) 532-73-45 +7 (926) 072-92-07.

Другие отзывы на ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь

04.11.2014 14:32
Нравится качество ботинок интернет-магазина, у меня сын еще тот непоседа, однако, как нестранно, ботинки выдерживают его активность и целые)) Начинала покупать Артемке еще с 17-го размера обувь, теперь у него уже 22-й, а мы всё покупаем в этом магазине)) Надобности искать еще какой-то просто нету!
04.11.2014 14:32
Начитались отзывов и пошли покупать ребенку обувь, нам тоже прописали ортопедическую, поэтому искали целенаправленно именно такую. Взяли сразу две пары - ботинки и зимние сапожки. Ребенок обычно жалуется, что неудобно а тут померяла и снимать не хочет))) Спасибо!
04.11.2014 14:32
Моей сестре хирург прописал ортопедическую обувь. Искали долго, перемеряли много обуви, ни одна пара не подошла. То размер не подошел, или не красиво смотрится на ноге. Мамина подруга посоветовала один магазинчик - Ортопедиа. Как говориться на свой риск и страх, заказали. Обувь просто прелесть, сестра носит с удовольствием.