Обувь детская UFO

Обувь детская UFO отзывы

20.08.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Практичная и удобная.

Недостатки: Редко встретишь.

Отзыв: Действительно обувь этого производителя очень хорошая и качественная. Покупала сапожки очень понравились, во первых легкие и хорошо прошиты и широкие в меру. Носятся тоже очень хорошо и краска не облезает на второй день. Вот только в магазине их найти тяжеловато нужно побегать. И цена вполне приличная за хорошею обувь денег не жалко.

28.04.2022

Обувь соответствует описанию, все подошло по размеру.

Отзыв: Здравствуйте! Обувь заказывала ребенку. Боялась, что не подойдёт по размеру, но к счастью все отлично село на ножку. Качество конечно соответствует цене. Пришла обувь хорошо запакована, была в коробке плюс ещё обмотана пленкой. Грязь с ботиночек хорошо отмывается (было проверено после первой же прогулки). В общем всё понравилось, продавца рекомендую!

08.11.2016

Наши неубиваемые ботиночки

Достоинства: Красиво, качественно.

Отзыв: Очень довольна этой своей покупкой, потому как просто придраться не к чему. Удобные ботиночки и очень качественно сделаны. Ребенок в них отходил всю весну и осень. Липучки в хорошем состоянии, крепко фиксируют ножку. Выглядят модно и стильно. Носочек защищен от сбивания. Хорошая обувь, но только вот по цене достаточно дорогая.

18.07.2013

Наша первая обувь)

Достоинства: Удобные, качественные, недорогие.

Недостатки: Не всегда есть в продаже.

Отзыв: Начинали ходить в ботиночках именно этого производителя. Рекомендую обратить на него внимание! Носок широкий, в нашей модельке был закрытый, подошва в меру гибкая, стелька с супинатором, две застежки на липучках, хорошо фиксировали ножку. На ножке сидели хорошо, одевать удобно, хорошо чистились. Расцветки на любой вкус, хоть девочкам, хоть мальчикам. Для деток постарше тоже есть хороший выбор для разных сезонов.

Отзывы на Обувь детская UFO в категории Детская одежда и обувь.