ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь

ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь отзывы

4,9
17.09.2017

Признательна магазину Ортопедиа!

Отзыв: Признательна магазину Ортопедиа за своевременную доставку детских кроссовочек. Качество ортопедической обуви оправдало ожидания. Размер подошел малышу идеально. Спасибо, теперь по мере необходимости и дальше буду заказывать здесь сынишки обувь!

20.11.2014

Все прекрасно

Достоинства: Удобная, красивая обувь для малыша.

Отзыв: Я, как и все молодые мамочки, решила купить ребенку первую обувь. В ней и ножке должно быть удобно и стопа должна формироваться правильно. Начиталась статей про обувь и решила, что куплю обязательно ортопедическую. Походила по магазинам и поняла, что заявленного ортопедического эффекта она вряд ли даст. Тогда уже дома залезла в интернет и стала искать специализированные магазины. Нашла такой в г. Москва. Мне повезло, что этот магазин осуществляет доставку почтой!! Это их несомненный плюс. Нашла … Читать далее

27.12.2017

Спасибо!

Отзыв: Спасибо менеджерам, что отправили быстро заказанную здесь обувь ребенку, довольна и товаром и магазином, ориентировалась на таблицу размеров представленную на сайте, все подошло идеально, кстати очень удобно. С наступающим вас!

28.06.2017

Молодцы хороший сервис!

Отзыв: Третий год заказываю обувь ребенку в интернет магазине Ortopedia, и очень довольна ее качеством и уровнем сервиса магазина. На сайте вся информация актуальна, заказы обрабатываются быстро и четко. Молодцы хороший сервис!

16.03.2015

Красивая и качественная обвуь

Достоинства: Красивая Стильная качественная ортопедическая обувь быстрая доставка.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Врач невролог посетовал малышу сразу купить ортопедическую обувь для первых шагов, чтобы у ребенка правильно сформировалась стопа. Долго искала магазин, в котором продается действительно качественная обувь. Наткнулась на сайт http://ortopedia-shoes.ru, где были представлены и видео советы, и лицензии. Решила попробовать заказать. Привезли очень быстро. Ждала всего пару дней. Ботиночки оказались очень удобными и стильными. Малыш в них топает с удовольствием. Уже заказала и летнюю обувь. Завтра до… Читать далее

13.01.2015

Ортопедическая обувь для детей в магазине высшего качества!

Достоинства: Качество товара, сравнительно низкие цены, простота в оформлении заказа.

Отзыв: Магазин «Ортопедиа» мы с супругой открыли для себя недавно. У них большой выбор ортопедической обуви. Для ребенка все у них сделано превосходно: качество обуви и ее внешний вид по истине впечатляют. Оформление заказа и доставка происходят очень быстро. Благодарим за покупку!

11.06.2019

Очень удобная обувь

Отзыв: Качественная и удобная обувь, детям она очень помогает у кого есть проблемы. Ни ошибётесь при покупке этой обуви.

03.06.2019

Рекомендую.

Достоинства: Качественная, удобная.

Отзыв: Классная обувь. Покупала малышу, носит с удовольствием. Качество данной обуви отличное.

14.05.2019

Отличная обувь легко чистить после прогулки

Достоинства: Очень легкие. Хорошо сидят на ноге.

Отзыв: Рекомендую.

02.05.2019

Полезная обувь

Достоинства: Отличная обувь.

Отзыв: Хорошая обувь. Ножки ребенка не потеют в ней, стопа формируется правильно, по ножке сидят отлично. персонал всегда поможет выбрать правильную и удобную обувь.

18.04.2019

Полезно и удобно

Достоинства: Удобно, полезно, не дорого.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В детстве столкнулся с такой проблемой как плоскостопие. Вещь, на первый взгляд, пустяковая, но всё равно не приятная. Знакомые моих родителей посоветовали приобрести ортопидическую стельку. Мама не хотела ибо считала, что это неудобно, ничем не помогает, ещё и деньги за это платить. Но всё таки как то я её уболтал. Через неделю мама забрала свои слова обратно. Дискомфорта я совершенно не чувствовал, а результат был виден. Цена, кстати, не очень касалась. Так что, всем рекомендую.

03.04.2019

Неубиваемая удобная обувь!

Достоинства: Прочная, удобная.

Отзыв: Ребенку нужна была ортопедическая обувь, долго выбирали, остановились на этой. И не зря. Ребенку нравится, удобно, комфортно, сам без труда может обуться и наоборот. Проходили 2 сезона, как оказалось она неубиваемая, нереально прочная, если бы не стала мала, не знаю сколько бы проходили ещё, но точно не один сезон. Посоветовала своим друзьям, они тоже очень довольны. Теперь только обувь от этого производителя, однозначно.

11.09.2015

Супер

Достоинства: Цена и выбор.

Отзыв: Советую этот магазин мамочкам, у которых детки имеют проблемы с ножками. Здесь приятные консультанты, которые знают об обуви, которую они продают - все. Выбор очень большой и цены средние. Мы здесь покупали на лето и на зиму обувь малышке и мальчику 5 лет.

24.06.2015

Отлично

Достоинства: +.

Отзыв: Такого широкого ассортимента ортопедической обуви мало где можно увидеть. Посещением ортопедиа осталась очень даже довольна. Покупали там обувь сыну и дочке еще в начале лета и по сей день носим! Качество просто замечательное, а цены не бьют по карману. Понравилось высокое качество обслуживания. Все сотрудники вежливые и приятные. Спасибо.

10.05.2015

Сразили наповал

Достоинства: Очень качественно сделаны, прекрасная не маркая расцветка, выполнены все строчки ровно, одна к одной.

Отзыв: Были с сыночком в гостях у сестры. Занимались шопингом и наткнулись на магазин. Первой обувью моего годовалого малыша стали классные сандалии этой фирмы.. Цена приемлемая, к тому же они отработали свое "на ура" и без проблем ушли к новым хозяевам через интернет. Благодарю за все! Класс.

Отзывы на ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь в категории Детская одежда и обувь.