ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь

ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь отзывы

4,9
21.03.2015

Отличная обувь

Достоинства: Качество, разгружает стопы.

Отзыв: Всем рекомендую магазин «Ортопедия». Действительно качественная ортопедическая обувь, при этом она красочных расцветок и различных моделей. Дочка была в полном восторге. Носим уже пару месяцев, перестала жаловаться на боли в ножках.

31.01.2015

Довольна

Достоинства: Выбор ассортимента, отличное качество и доступная цена.

Отзыв: Довольна что мне рекомендовали данный магазин в его ассортименте есть даже ортопедические кроссовки, это конечно очень хорошо, ведь мой сын любит спортивную форму, поэтому я сразу купила две пары, мне так же понравилось качество обуви, покрытие кожаное, а подошва очень плотная, мой сын кроссовки относил два года, если бы не в рост носил бы лет 10 это 100%.

04.12.2014

Качественная и стильная

Достоинства: Широкий выбор качественной, стильной и удобной обуви.

Отзыв: Раньше на выбор обуви для дочки приходилось тратить слишком много времени, это ужасно выматывало нас обоих. Пока я не открыла для себя этот интернет магазин. Оказывается качественную обувь можно покупать не выходя из дома. На сайте магазина предоставлен широкий выбор различных моделей, все размеры всегда в наличии. Доставку осуществляют на дом и рассчитаться можно с курьером. Я очень довольна таким сервисом и вам рекомендую.

04.11.2014

Практично и качественно

Достоинства: Отличное качество и цена.

Отзыв: Сегодня в магазинах Москвы предлагается огромное количество детской обуви, которую покупателям предлагают купить, как ортопедическую. Большинство предлагаемой обуви ортопедической не является, даже несмотря на наличие супинатора. Позвоните в эту компанию и они расскажут, чем лечебная ортопедия отличается от профилактической, а также какой должна быть обувь, чтобы ножки и осанка вашего малыша сформировались правильно. Специалисты компании помогут подобрать нужную обувь, - звоните прямо сейчас! h… Читать далее

Отзывы на ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь в категории Детская одежда и обувь.