Медицинские справки spravka-moskva.ru

Отзыв о Медицинские справки spravka-moskva.ru:
Класс, помогли!

12.11.2018

Отзыв

Заказывала тут https://kupit-spravku. club/ справку в бассейн. В прошлом году ходила когда, приходилось идти к терапевту. Придешь туда -куча бабок, все сидят  и смотрят, как бы кто без очереди не пролез. Придешь с талоном, а окажешься в живой очереди. Или в эпидемию попадешь, кто кашляет, кто с соплями. Пока сидишь, заболеешь еще. В общем, не нравится мне ходить по поликлиникам, ходила в платную, там получше, но тоже - записаться, по всем пробкам доехать, часа четыре потеряешь, конечно, можно в выходные, но опять же 4 часа выходного тратить жалко. Нашла в интернете по отзывам ссылку на сайт. Спросила, есть ли у них документально заверенное разрешение, на такого рода деятельность, мне прислали на емейл копию лицензии на ведение медицинских услуг, так что с этой стороны все законно. Сделали все быстро, уточнили некоторые данные, номер телефона. Консультант по телефону объяснила мне, что у них много заказов, сказала, что возможно придется подождать. Очень милая девушка с приятным голосом. Спросила, когда мне нужна справка, я сказала через три дня. Через три дня встретилась в переходе метро по дороге на работу с курьером. За справку деньги отдала курьеру. Можно было на онлайн - банк перечислить, но я перестраховалась. Курьер приятный, адекватный молодой человек, спросил по телефону, нужна ли мне сдача. Читаю отзывы, что у кого то были неприятности, не знаю, мб просто форсмажор. У меня только положительный опыт общения с этими ребятами был.