Сериал "Моя прекрасная няня" (2004)

Отзыв о Сериал "Моя прекрасная няня" (2004):
Вполне хороший сериал, особенно для тех годов

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Хороший сюжет, персонажей.

Недостатки

Я их лично не заметил.

Отзыв

Всех приветствую, дорогие читатели и пользователи данного сайта, сегодня как вы видите я пишу отзыв о сериале "моя прекрасная няня" которая была создана в 2004 году, думаю по дате понятно что сериал довольно старый и скорее всего мало кто помнит и вспомнить, поэтому не ожидаю больших фанатов этого сериала, ладно, думаю, стоит уже начать рассказывать об данном сериале и оценить его достойно. В данном сериале есть много сюжета, но конечно все начинается историей с няней отсюда же и название "моя прекрасная няня" думаю много говорить об сюжете не стоит, вам самим надо посмотреть данной сериал чтобы почувствовать эти эмоции, смех, напряжение, поэтому советую самим посмотреть. И лучше я вам расскажу о персонажах в данном сериале тут имеяться несколько главных персонажей, к примеру расскажу об персонаже известная как няня в этом сериале, она устраиваться на роботу, а потом начинается ее история, у нее как и других есть своя предыстория, цели и конечно же мечты, которая она попробует исполнить в сериале, и исполнится ли ее мечты вы можете узнать посмотрев сериал, всем спасибо за внимание и удачи!