Сериал "Серафима прекрасная"

Сериал "Серафима прекрасная" отзывы

4,0

Интересное кино

Достоинства: Интересный небанальный сюжет, хорошо проработанные образы.

Недостатки: Немного затянут.

Отзыв: Очень интересный и необычный сериал о деревенской жизни. Главная героиня - хмурая, но целеустремленная женщина, жаждущая любви. Ради этого она готова расстаться даже со своей гордостью - фермой. Интересно наблюдать за развитием событий и становлением образов героев. Фильм нестандартный, без идеалов красоты. Сама Серафима очень мужицкого вида, но это не мешает ей добиться больших высот в жизни, признания и любви. Хорошее кино.

Жизненный и правдивый фильм

Достоинства: Жизненный фильм.

Отзыв: Фильм про русскую женщину, про жизнь без всяких прикрас и что нужно пройти, что бы в конце все таки стать счастливой. О милосердии и прощении, что нужно находить в себе силы и прощать своих врагов. Наверно только русская женщина способно пройти через огонь, воду и медные трубы и остаться просто женщиной.

09.12.2014

О не простой судьбе русской женщины

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Сериал побил все рейтинги и по многочисленным письмам телезрителей его повторяли. Я смотрела и в первый раз и во второй. Главная героиня сериала Серафима мне очень симпатична. Сильная женщина, стойко переносила все удары судьбы на пути к своему женскому счастью. Хороший сериал.

14.08.2013

Сериал "Серафима прекрасная" с претензией на народный фильм.

Достоинства: Не обнаружено;.

Недостатки: Много пьяных сцен.

Отзыв: Сериал «Серафима прекрасная» с претензией на народный фильм. (12 серий) Начну свой отзыв с краткого изложения завязки сюжета. Речь идёт о женщине Серафиме, которая с детства любила одноклассника. Но, он любил другую девочку. Серафиму на несколько лет увезли в детский дом. И после окончания школы она возвращается в свою заброшенную деревню уже повзрослевшей могучей девушкой. Да, именно могучей. Огромная, грубая, без малейшего чувства юмора. Она поставила себе цель женить на себе того мальчика из… Читать далее

25.04.2015

Не однозначный

Достоинства: Не похожий на остальные.

Недостатки: Сюжетная линия.

Отзыв: Мне лично сериал не понравился. Не понравился именно сюжет в самом начале. Я никогда не понимала ситуации, сделал ребенка, женись, пусть и в союзе. Но она его чуть ли не обманом в кровать положила, а потом именно силой женила. Действие разворачивается в 80-х, тогда с этим уже проще было. Может это и правильно, и мужик ее потом от этого выиграл, и с своей школьной любовью счастлив бы не был, и спился бы в конце концов. Но мне это не понравилось, а соответственно и весь фильм тоже.

Отзывы на Сериал "Серафима прекрасная" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.