Сериал "Серафима прекрасная"

Сериал "Серафима прекрасная" отзывы

4,0
25.04.2015

Не однозначный

Достоинства: Не похожий на остальные.

Недостатки: Сюжетная линия.

Отзыв: Мне лично сериал не понравился. Не понравился именно сюжет в самом начале. Я никогда не понимала ситуации, сделал ребенка, женись, пусть и в союзе. Но она его чуть ли не обманом в кровать положила, а потом именно силой женила. Действие разворачивается в 80-х, тогда с этим уже проще было. Может это и правильно, и мужик ее потом от этого выиграл, и с своей школьной любовью счастлив бы не был, и спился бы в конце концов. Но мне это не понравилось, а соответственно и весь фильм тоже.

14.08.2013

Сериал "Серафима прекрасная" с претензией на народный фильм.

Достоинства: Не обнаружено;.

Недостатки: Много пьяных сцен.

Отзыв: Сериал «Серафима прекрасная» с претензией на народный фильм. (12 серий) Начну свой отзыв с краткого изложения завязки сюжета. Речь идёт о женщине Серафиме, которая с детства любила одноклассника. Но, он любил другую девочку. Серафиму на несколько лет увезли в детский дом. И после окончания школы она возвращается в свою заброшенную деревню уже повзрослевшей могучей девушкой. Да, именно могучей. Огромная, грубая, без малейшего чувства юмора. Она поставила себе цель женить на себе того мальчика из… Читать далее

Отзывы на Сериал "Серафима прекрасная" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.