Сериал "Серафима прекрасная"

Сериал "Серафима прекрасная" отзывы

4,0
25.04.2015

Не однозначный

Достоинства: Не похожий на остальные.

Недостатки: Сюжетная линия.

Отзыв: Мне лично сериал не понравился. Не понравился именно сюжет в самом начале. Я никогда не понимала ситуации, сделал ребенка, женись, пусть и в союзе. Но она его чуть ли не обманом в кровать положила, а потом именно силой женила. Действие разворачивается в 80-х, тогда с этим уже проще было. Может это и правильно, и мужик ее потом от этого выиграл, и с своей школьной любовью счастлив бы не был, и спился бы в конце концов. Но мне это не понравилось, а соответственно и весь фильм тоже.

09.12.2014

О не простой судьбе русской женщины

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Сериал побил все рейтинги и по многочисленным письмам телезрителей его повторяли. Я смотрела и в первый раз и во второй. Главная героиня сериала Серафима мне очень симпатична. Сильная женщина, стойко переносила все удары судьбы на пути к своему женскому счастью. Хороший сериал.

Интересное кино

Достоинства: Интересный небанальный сюжет, хорошо проработанные образы.

Недостатки: Немного затянут.

Отзыв: Очень интересный и необычный сериал о деревенской жизни. Главная героиня - хмурая, но целеустремленная женщина, жаждущая любви. Ради этого она готова расстаться даже со своей гордостью - фермой. Интересно наблюдать за развитием событий и становлением образов героев. Фильм нестандартный, без идеалов красоты. Сама Серафима очень мужицкого вида, но это не мешает ей добиться больших высот в жизни, признания и любви. Хорошее кино.

14.08.2013

Сериал "Серафима прекрасная" с претензией на народный фильм.

Достоинства: Не обнаружено;.

Недостатки: Много пьяных сцен.

Отзыв: Сериал «Серафима прекрасная» с претензией на народный фильм. (12 серий) Начну свой отзыв с краткого изложения завязки сюжета. Речь идёт о женщине Серафиме, которая с детства любила одноклассника. Но, он любил другую девочку. Серафиму на несколько лет увезли в детский дом. И после окончания школы она возвращается в свою заброшенную деревню уже повзрослевшей могучей девушкой. Да, именно могучей. Огромная, грубая, без малейшего чувства юмора. Она поставила себе цель женить на себе того мальчика из… Читать далее

Жизненный и правдивый фильм

Достоинства: Жизненный фильм.

Отзыв: Фильм про русскую женщину, про жизнь без всяких прикрас и что нужно пройти, что бы в конце все таки стать счастливой. О милосердии и прощении, что нужно находить в себе силы и прощать своих врагов. Наверно только русская женщина способно пройти через огонь, воду и медные трубы и остаться просто женщиной.

Отзывы на Сериал "Серафима прекрасная" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.