Каркасные дома

Отзыв о Каркасные дома:
Отличный дом, мы довольны.

27.01.2021

Достоинства

Качество строительства, цена очень привлекательная, вменяемый персонал. Есть выставочная площадка, где можно посмотреть дома живьем. Можно менять планировку, чтото добавить в комплектацию, чтото убрать. Менеджер на связи всегда.

Недостатки

Сдвинули сроки строительства, но не критично.

Отзыв

Летом заказали на дачу каркасник 6х8 м в фирме "Строительная Компания Твой дом" Тамбов, ул. Киквидзе. выбрали проект, комплектацию. Не совсем устраивала планировка мансарды, поэтому решили кое что изменить. Срок начала работ по договору был начало сентября, но ближе к делу позвонил менеджер и сказал, что сроки сдвигаются из-за пандемии и загружености бригад. Мы вроде начали сомневаться, но решили все же подождать. по факту работы начали в начале октября. Приехали ребята строители, привезли на манипуляторе бытовку а на следующий день пришла машина с домом. Сборка заняла три недели. Я сам строитель и очень дотошно следил за качеством работ. Отработали четко и аккуратно. Претензий по качеству нет. Абсолютно. Супруга в восторге! В планах заказать еще один дом в деревню. В начале конечно немного понервничали, но все закончилось хорошо, результатом очень довольны. Отдельная благодарность менеджеру Андрею и бригадиру строителей Ивану.