Сериал "Солдаты" (2004)

Отличный сериал, НО

Игра актеров
Декорации
23.04.2020

Достоинства

Юмор на высоте, погружаешься в солдатскую жизнь, отличные сюжеты.

Недостатки

Надо было во время остановиться.

Отзыв

Этот сериал я начал смотреть очень давно. Меня на него подсадил мой брат в 2006 году и с того времени я смотрел почти все сезоны на DVD. И мне очень нравилось. Я даже думал, что когда выросту пойду в армию, что там так же весело и все такое, ну был ребенком. Сериал однозначно заслуживает внимания, да, может там много и напридуманного про армию, но это не отталкивает, а наоборот. Тебе просто интересно наблюдать за бытом солдат, за личной жизнью главных и второстепенных героев. Тут есть все, драма, экшен, лирика, юмор Абсолютно каждый надет для себя что-то интересное. Но по-моему личному мнению им нужно было во время остановиться. После 4 сезона сериал еще интересно смотреть и очень даже затягивает, но вот после сезона 10 это все уже немного надоедает. Ты его смотришь просто из-за интереса, а что же они придумают дальше. Конечно, и в последующих сезонах есть очень даже интересные серии. Но все равно, Это уже не те солдаты, что были раньше. Если бы они остановились в свое время, это был бы шикарный сериал, но из-за последующих сезонов, я не могу его назвать таковым.