Сериал "Корабль" (2013)

Отзыв о Сериал "Корабль" (2013):
Очень крутой и затягивающий фильм!

Игра актеров
Декорации
23.11.2020

Достоинства

Интересный сюжет
Хорошая игра актёров
Серия заканчивается на самом интересном
Виды моря и корабля не может не радовать глаз.

Недостатки

Как таковых не нашла, единственное качество не везде можно найти хорошее.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать про сериал «Корабль». Это действительно один из немногих сериалов, который хочется даже повторно смотреть и каждый раз ты узнаешь что-то новое, какие-то детали. Каждая серия заканчивается на самом интересном месте, что опять-таки провоцирует ещё больший интерес просмотреть ещё одну серию. Это тот самый сериал, который можно посмотреть со своим парнем или девушкой и не парится каждый день, какой же посмотреть фильм сегодня вечером. Не советовала бы смотреть этот сериал с родителями, так как будет много неловких моментов, от которых вы будете чувствовать себя некомфортно. Серия идёт примерно 40 минут, но пролетает как всего лишь минут 20. Я посмотрела только лишь первый сезон, но уже могу сказать, что сериал наполненный, много интересных сцен. Изначально смутило, что он русский, как правило у нас делают сериалы не очень, за некоторым исключением. И именно этот сериал входил в то самое исключение! Считаю, что идеально этот сериал подойдёт людям в диапазоне 20~30 лет, хотя и взрослым думаю понравится. Для меня этот сериал стал действительно любимым и я с удовольствием пересмотрю его через года 2-3. Ну всё, побежала смотреть 2 сезон! Всем приятного просмотра!!!

Сериал "Корабль" (2013) фото 1