Необыкновенный концерт Образцова

Необыкновенный концерт Образцова отзывы

07.08.2019

Это нечто!

Достоинства: Сатира, юмор, аншлаг, Книга рекордов Гиннесса.

Недостатки: Нееет.

Отзыв: "Необыкновенный концерт" - чудо чудное. Это один из ярких моментов моего детства. Потрясающее комедийно-сатирическое представление известнейшего театра кукол им. Сергея Образцова. Голос Зиновия Гердта, непревзойденный конферанс, искрометные шутки, сатирические образы персонажей представления. А Шахерезада Степановна - томный взгляд из-под густых ресниц, вздымающаяся грудь, голос! А Сидор Сидорович Сидоров-Сидорини! А виолончелист-виртуоз! "Необыкновенный концерт" - тонкая пародия на различные ж… Читать далее

22.03.2019

Классика

Отзыв: Этот спектакль кукольного театра Образцова я вперыые посмотрела очень давно. Этот кукольный спектакль носит юмористический, пародийный и сатирический характер. Я видела его телевизионную версию, созданную в далеком 1972-ом году. Рекомендую всем посмотреть ее.

09.11.2014

Замечательный кукольный концерт.

Достоинства: Отличная работа актеров-кукольников. Поют хорошо. Куклы как живые.

Отзыв: Такой интересный концерт. По телевизору показывали много рас. Очень хорошие и веселые номера. Музыкальные сценки. Куклы красивые и разные. Мне нравится и как их озвучение. Костюмы и реквизит, а также декорации. Реплики и монологи конферансье. Столько положительных эмоций получаешь при просмотре. Заряд хорошего настроения и позитива. Рекомендую смотреть обе серии.

Отзывы на Необыкновенный концерт Образцова в категории Прочее.