Александр Абдулов

Отзыв о Александр Абдулов:
Великий актер

27.12.2020

Достоинства

Талант, красивый мужчина.

Недостатки

Отзыв

Александр Абдулов ассоциируется у меня с Ириной Алфёровой. Какая это была красивая пара, жаль, что они пошли разными путями. Абдулов был красавцем с аристократической внешностью, это видно по его игре в фильмах"Обыкновенное чудо" и "Десять негритят". Очень жаль, что такие таланты рано уходят.... Сколько еще ролей мог бы сыграть Александр Гаврилович..... Одна из последних работ, это сериал "NEXT", где он сыграл умного, доброго и справедливого вора в законе, который, узнав о том, что у него есть сын, не отвернулся от него, не смотря на то, что потеряет свой статус. Светлая память Вам, Александр Гаврилович, мы будем помнить Вас, и с удовольствием будем смотреть фильмы с Вашим участием. Кстати, я не упомянула фильм"Гений". Где Абдулов в купе с другим великим актёром Смоктуновским создали своей игрой такой сильный тандем, что фильм смотрится на одном дыхании. Сколько женщин мечтали о таком красавце, в квартирах и домах висели постеры и лежали открытки, с изображением этого красавца. он ушёл, но оставил после себя много фильмов и ролей в театре.