Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло

Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло отзывы

4,6
09.01.2014

Отличное мыло

Достоинства: Отличное очищение и питание кожи.

Отзыв: Очень нравится мыло-крем Бархатные ручки Миндальное масло. Достоинств у этого мыла очень много - отлично очищает, смягчает и хорошо питает кожу рук. Имеет очень приятный и нежный аромат. Руки действительно после его применения становятся "бархатными".

22.12.2013

Недорогое и экономное средство

Отзыв: Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло купила как то случайно в магазине увидев недорогое средство! Попробовав мне очень понравился, ручки после мытья становятся такими мягкими как у младенца и очень приятный запах, короче я была довольна, теперь я всегда покупаю это жидкое мыло для мытья рук!

08.12.2013

Действительно бархатное!

Достоинства: -не пересушивает кожу -приятный запах.

Отзыв: Сначала сомневалась, покупать ли жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло, но рискнув и купив его я сделала правильный выбор! Помимо того, что оно отлично справляется со своей непосредственной прямой обязанностью - очищением кожи от загрязнений - так после него такое чувство, как-будто кожу кремом для рук помазала! Замечательное мыло!

25.11.2013

Просто класс

Достоинства: Увлажняет, запах, впитываемость, цена.

Отзыв: Заканчиваю уже второй флакон этого крема, мне очень нравится. Отлично увлажняет кожу рук, хорошо впитывается, хороший запах, очень удобный флакон. Считаю, что за эти деньги - это идеальное решение. По моей рекомендации этим кремом пользуются и мои подруги, за что меня благодарят.

11.11.2013

Мягкий и нежный

Достоинства: Нежное, доступная цена.

Недостатки: Руки не становятся бархатистыми как обещает производитель.

Отзыв: Жидкое мыло очень приятно наносить на руки. Оно очень нежное, приятное на ощупь и без отдушки. Цена соответствует качеству. Но вот особого эффекта бархатистости рук не заметила. Так что не могу сказать что эффект достигнут. Очень удобная упаковка с дозатором и эстетичная. Возможно при постоянном применении кожа рук действительно станет бархатистой и не будет быстро старится.

09.11.2013

Отличное крем-мыло, но с небольшим "Но"!

Отзыв: Решил купить на работу мыло. В магазине этого добра столько, что глаза разбегаются. Почитал что написано на упаковке, понюхал ароматы и выбрал именно это мыло от Бархатных ручек. Объясняю почему: - во-первых, радует цена. Купил за 50 рублей; - во-вторых, аромат не может не нравиться. Аромат миндальный, химии не чувствуется. После применения мыла нюхал руки а потом и саму упаковку с мылом (аромат волшебный, так и хочется понюхать снова); - в-третьих, руки я мою часто, а вода на работе очень жё… Читать далее

20.10.2013

Бесподобно

Достоинства: Хорошо моет, приятная консистенция.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это мыло полностью соответствует своему названию бархатные ручки. После его использования они становятся по настоящему увлажнеными, и мягкими, к плюсам так же можно отнести приятный аромат и удобный дозатор. Так же для его ценновой категории у него отличное качество, и его легко найти в магазинах.

14.10.2013

Отличный Товар

Отзыв: Очень хорошее мыло. Пользуюсь им постоянно. вообще серия Бархатные Ручки, пожалуй самая хорошая. и запахи отличные.

04.10.2013

Если бюджет ограничен - можно купить, но не супер

Достоинства: Доступно во всех магазинах, недорого, хорошо очищает и имеет приятный запах.

Недостатки: Немного сушит кожу, нужен после использования крем.

Отзыв: Это крем-мыло приобрела случайно, так как кончился Дав. Привлекла небольшая цена и общеизвестность. Что тут скажешь, неплохое мыло, но есть намного лучше. Кожу рук хоть и не очень сильно, но сушит. Я его усовершенствовала немного, добавила несколько капель арганового масла (вы можете добавить и другое, то, которое любите). От добавленного масла появляется увлажняющий эффект, кожа становится более гладкая и нежная. В общем, если выбирать в данном ценовом сегменте, то весьма неплохо. Вообще вся се… Читать далее

23.08.2013

Я пользуюсь более натуральными средствами

Отзыв: Мне не понравилось. Обычно пользуюсь натуральными средствами. Но мое мыло как то закончилось и я купила мыло бархатные ручки -вообще не понравилось ощущения ужасные, одна химия. Мне вообше не понравилось. Никогда его больше покупать не буду и всем советую использовать более натуральные средства.

23.08.2013

Замечательное мыло

Достоинства: Ароматное, нежное.

Отзыв: Я в восторге от этого крем-мыла. Запах восхительный, мыло нежное, в меру густое, не сушит кожу. Руки после мыла мягкие, приятно пахнут, увлажненные, никакого чувства стянутости и сухости. Теперь пользуюсь только им. 230 мл -отличный флакон, не занимает много места в ванной, дозатор удобный.

19.07.2013

Нежное

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло обладает нежнейшим свойством и приятным запахом. Ручки становятся нежными, кожу увлажняют приятным ароматом. Спаибо производителям очень нравится пользоваться жидким мылом! Очень практично и экономично! Цены приемлемые.

13.07.2013

Безупречный

Достоинства: Действует очень хорошо.

Отзыв: Очень люблю косметику из этой серии. Крем действительно помогает и ты чувствуешь эффект очень быстро. Руки становятся мягкими и даже ссадины на руках быстро проходят, что очень радует. Ты получаешь три действия в одном: мягкое очищение рук, смягчает жесткую воду, придает рукам мягкость и нежность. А что еще нужно.

06.07.2013

Нежное жидкое мыло

Достоинства: Нежное, качественное.

Недостатки: Трудно найти бывает.

Отзыв: Это любимое мыло моей тети. Она мне его разрекламировала, и даже подарила для пробы. Качество хорошее, приятный ненавязчивый аромат, хорошо моет и смывается тоже хорошо. Нежное, не сушит кожу. Нам подошло, единственный минус - у нас его трудно бывает найти. Вполне годится для всей семьи).

01.07.2013

2 в 1

Достоинства: Мягкий нежный питпющий.

Отзыв: Я всегда пользовалась кремами серии бархатные ручки а тут увидела что есть еще и жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло, сразу купила и была приятно удивлена, что это так удобно во первых с дозатором, а затем и то что здесь еще и объединяется и крем и мыло можно даже кремом практически не всегда пользоваться а это опять же экономия, также руки после мытья не сушит а увлажняет и питает.

16.05.2013

Нежное

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Бархатные ручки Миндальное масло очень нежно и приятное! я такое пробовала у сестры - осталась довольна. пахнет нежно, не ярко. Так же понравилось и то, что полностью смывается с рук достаточно быстро, хотя и пенится очень хорошо. Стоит оно не дорого.

26.02.2013

Нежное

Достоинства: Нежное, волшебный запах, надолго хватает.

Отзыв: Недавно это мыло появилось у нас в продаже. Решила купить, опробовать. Понравилось, хорошо мылится, кожу рук не стягивает, волшебно пахнет. Ручки после него нежнее шелка... очень приятно. Подруги тоже стали им пользоваться после моей рекомендации и все в восторге. Так что покупайте, пользуйтесь, не пожалеете!

03.07.2012

Нежность Ваших рук

Отзыв: Никогда раньше не покупала именно жидкое мыло для рук, но ночевала около недели у сестры, а она другого не покупает. Вот я и втянулась. За покупками пошли вместе. Долго думала, какой марки выбрать. Импортные стоят дороже, а на пробу я взяла нашего производителя Бархатнрые ручки. Когда-то давно покупала кремики от него, понравилось. Мыло это окзалось просто волшебным! Я бы даже сказала, что оно больше похоже на гель для душа (иногда использую его именно в этой роли). Запах просто божественный! Н… Читать далее

Отзывы на Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло в категории Косметика и Парфюмерия.