Пылесос Samsung SC6534

Отзыв о Пылесос Samsung SC6534:
Удобный, мощный пылесос по доступной цене

03.01.2021

Достоинства

Мощный, моющая чаша для сбора мусора.

Недостатки

Отзыв

Впервые увидила данный пылесос когда пришла устраиваться на работу в детский сад.
Меня очень удивило, что такие большие площади пылесосили обычным маленьким пылесосом, а когда сказали, что он у них работает уже более 7 лет, сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать.
Конечно когда встал вопрос о покупки пылесоса, я с полной уверенность шла покупать именно этот пылесос. Тем более когда в доме появился маленький ребёнок, пылесос Samsung SC6534, стал нашим другом на каждый день, у нас в доме много ковров, время на уборку уходит около 30-40 минут, очень нравится что при длительной работе не нагревается и не появляется едкий запах. Очень удобная ручка для переноски с места на место, хорошо работает механизм по сборке шнура.
Впервые покупали пылесос с чашей, очень удобно, не нужно постоянно покупать сменные мешки и легко чистить. Так же можно регулировать мощность, очень удобно пылесосить маленькие коврики. Очень довольны покупкой данного пылесоса. Отличное соотношение цены и качества.