Пылесос Samsung SC8832 Rambo

Пылесос Samsung SC8832 Rambo отзывы

14.11.2013

Мощьный

Достоинства: Пылесос тихо работает.

Отзыв: Купив себе бесшумный пылесос Samsung SC8832 Rambo с постоянно высокой мощностью всасывания, и очень простой системой очистки и удобным управлением, я осталась очень довольна. Он компактный и лёгкий, мощный, сила всасывания у него просто отличная.

27.11.2022

Отличный пылесос!

Отзыв: Прекрасный пылесос, который служит уже более 10 лет. Мощный, лёгкий, компактный, быстро собирается и разбирается, легко чистится. Сменные фильтры продаются в любом магазине бытовой технике и интернет-магазинах. Всем рекомендую. Идеальное соотношение цена-качество.

14.07.2021

Компактный хороший пылесос

Достоинства: Удобный и компактный, лёгкий и мощный.

Отзыв: Пылесос осень хороший и удобный, именно о таком помощнике по дому я мечтала, экономит мое время что немаловажно, быстрый и шустрый, даже 5 летний сын пылесосит без проблем, нравится что нет лишних ненужных кнопок и лишней возни, очень понравился этот пылесос, помощник по дому. В нем есть ещё одна важная деталь он очень компактный, каждый день делаю уборку с этим пылесосом и ни разу не подвёл меня, рекомендую всем домохозяйкам да и всей нашей прекрасной половине человечества, вы не пожалеете что … Читать далее

21.07.2020

Отличный пылесос!

Достоинства: Не сильно шумный, мощный.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Отличный пылесос! Пользуюсь, около четырех месяцев, мощный! В комплекте шла турбонасадка, длинный шнур, удобно чистить и мыть. Купили данную модель пылесоса по совету продавца-консультанта. И остались вполне довольны. Соответствует своей цене! Хорошее качество пластика! Всем рекомендую!

03.04.2019

Трудяга!!!

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Частая очистка фильтров.

Отзыв: Долго думали над покупкой. Остановили свой выбор на данной модели. Мощный, легкий, компактный и удобной системой очистки (стакан). Уборка с таким пылесосом одно удовольствие. Регулируемая мощность на ручке очень удобна. Для нашей семьи пылесос стал одним из любимых помощником уборке по квартире. Покупкой очень довольны.

Отзывы на Пылесос Samsung SC8832 Rambo в категории Пылесосы.