Пылесос Samsung SC 4520s36

Пылесос Samsung SC 4520s36 отзывы

13.01.2021

Замечательный помощник в уборке дома.

Достоинства: Соотношение цена-качество Маневренный Лёгкость обслуживания и очистки В меру шумный Мощный.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Покупали данный пылесос родителям в большой дом. Срок пользования им составляет уже 10 месяцев (уборку проводим 2 раза в неделю). Работает без нареканий. Мощность всасывания отличная, и за время пользования не упала, справляется с коврами с длинным ворсом, маневренный. Все части пылесоса надёжные. Пользуемся в основном насадкой пол-ковёр. Шнур достаточно длинный, хватает, чтобы пропылесосить две большие комнаты, если подключить к электросети в одной из них. Родители и мы очень довольны приобрете… Читать далее

03.01.2021

Мощный пылесос

Достоинства: Мощность пылесоса, не очень шумный, удобный.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Данный пылесос приобрели два месяца назад. Мощный, свою функцию выполняет, дома очень чисто, всасывает до малейших частиц. Стильный синий дизайн, для пылесоса от сети достаточно компактный. Цена=качество. Приобрели на чёрную пятницу за 5500. Легко очищат, без мешков и воды.

09.12.2020

Чистые поверхности за доступную цену

Достоинства: В комплекте 3 щётки.

Отзыв: В эксплуатации данная модель (в красном цвете) уже 8лет как. За период использования нет нареканий на основной функционал, после каждой уборки очищаю контейнер, раз в месяц полностью промываю контейнер и крышку к нему, также отсек для фильтра. Не создаёт много шума и лишних вибраций. Фильтры - губки внутренняя и внешняя всегда в наличии к приобретению у производителя, также достаточно бюджетных аналогов.

11.04.2020

Дешево и практично. Плюс корейское качество.

Достоинства: Невысокая цена, дизайн, компактность аппарата, отсутствие мешка для сбора пыли, неплохая сила всасывания.

Недостатки: При длительной работе сильно греется, не регулируется мощность, шнур сматывается с трудом, постоянно надо чистить губку фильтра от мусора и волос.

Отзыв: Без пылесоса в хозяйстве не обойтись. Часто приходится покупать их несколько: например, дома у меня дорогой моющий пылесос, а вот на дачу я решил купить что-то недорогое, но при этом с вполне рабочими характеристиками. После недолгих поисков наткнулся в интернет-магазине "Империя Техно" на Пылесос Samsung SC 4520s36, его в результате и купил. Сразу привлекла цена: 3990 рублей за корейский аппарат- это вполне по-божески. При всей такой дешевизне пылесос вполне современного дизайна, дешевизной о… Читать далее

Отзывы на Пылесос Samsung SC 4520s36 в категории Пылесосы.