Пылесос Samsung SC4740

Пылесос Samsung SC4740 отзывы

4,7
24.01.2019

Приемлемо мощный

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Довольно таки хороший пылесос. В меру мощный, компактный, и удобен в обращении. Моя Мама довольна, у неё животные, так она каждый день проводит уборку пылесосом, собирает всю шерсть и пыль. Хорошо чистит ковры, паласы, довольно длинная ручка_трубка можно даже собрать паутину.

16.10.2018

Супер

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Пылесос отличный, хорошо всасывается убирает каждую соннику, такого я ещё не видела. Рекомендую всем.

21.06.2016

И уборка теперь не в тягость

Достоинства: Мощный, надежный, удобный.

Отзыв: Марка известная, когда покупали, рассчитывали на качество. И не ошиблись. Пылесос используется уже более двух лет, убираем в доме регулярно. Фактически ему каждый день находится работа. Порадовал мощный поток воздуха, за счет которого даже с ковров весь сор убирается без проблем. Емкость для мусора легко чистится, можно и споласкивать.

06.12.2014

Нужная вещь

Достоинства: Мощный, удобный.

Отзыв: Недавно купили такой точно пылесос, до этого у нас был попроще,2 года поработал и сломался. В новом меня устроило все-мощный, удобный в использовании, хорошо тянет пыль, на старом пылесосе у нас был мешок, неудобно было его вытряхивать, а здесь-контейнер, помыл и все. Я считаю за такую цену-лучше не придумаешь.

07.12.2013

Пылесос

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Я очень рад покупке и очень рад что приобрел именно этот пылесос. Как только я его купил, я пришел домой разделся и сразу же стал пробовать чистить свой ковер. Хочу сказать что когда я стал смотреть как он чистит то я был очень счастлив. И самое главное безшумный.

27.10.2013

Очень рада покупке!

Достоинства: Моющийся контейнер для пыли, низкая цена.

Отзыв: Недавно приобрели данную модель пылесоса, стоил он копейки, но я не нарадуюсь! Легкий, простой в обращении, вместо мешка контейнер. Для нашего скромного жилища самое то! Контейнер легко моется, так что можно видеть после каждой уборки сколько же грязи скопилось в доме.

Отзывы на Пылесос Samsung SC4740 в категории Пылесосы.