Пылесос LG V-C7B71HT

Отзыв о Пылесос LG V-C7B71HT:
Хорош

08.01.2021

Достоинства

Удобный манёвренный много насадок как что удобно при чистки дивана и и радиаторов отопления не шумный.

Недостатки

Пара недостатков всё же есть один раз за 9 лет поменяли механизм который затягивает Шнур питания вернее просто это его немножко починили. Но и шланг Не рекомендую пылесос тянуть за собой шланг может поломаться).

Отзыв

Это лучший пылесос который у меня был. Первое это то что хорошая мощность! У меня дома Пушистая кошка естественно она линяет. Я думаю у кого есть в доме живность меня поймут. Так вот этот пылесос меня очень выручает! Очень хорошо пылесосит собирает пыль на 70%. И волос)) в доме нас ещё три девочки и все с длинными волосами) )) Очень удобны в использовании. Управление на ручке☝️ Пользуясь этим пылесосом уже более 9 лет. Все фильтры снимаются моются. Я даже добавляю капельку ароматного масла в фильтр тогда по всей комнате стоит приятный запах когда убираюсь)) В общем как пылесос Он справляется на 5 только не вздумайте пропылесосить лужицу воды)))). Отсек для пыли очень легко снимается в очищается не требует дополнительных мешков В общем в этой модели Меня всё устраивает Рекомендую вам не пожалеете. Бренд LG для меня остается самым лучшим на сегодняшний деньУдобный манёвренный много насадок как что удобно при чистки дивана и и радиаторов отопления. Не шумный!!! Наша семья очень довольна покупкой.

Пылесос LG V-C7B71HT фото 1