Овощерезка VETTA

Овощерезка VETTA отзывы

4,7
05.06.2013

VETTA

Отзыв: Овощерезка VETTA самый качественный товар очень отличный и прекрасный по цене и вам очень понравится как он режит все офощи и фрукты и качество отличное очень вам он понравится и вы останитись довольны таким офощирезкой и будите постоянно резать только с не.

03.07.2012

Готовить легко и просто

Отзыв: У меня очень много времени уходит на готовку, потому как семья у меня достаточно большая, и готовить нужно впрок. Овощерезку хотела купить ещё толгда, когда крутили рекламу по телевизору. Но там такую цену заломали, что я отказалась от этой идеи. Сейчас нашла альтернативу. Точно такая же овощерезка, только в три раза дешевле. Очень довольна, что её купила. Картошку, твердые овощи нарезает на ура! И камеру хранения очень удобная. Теперь тушеную картошечку нарезаю за считанные минуты! Моется ово… Читать далее

18.01.2013

Отличная

Достоинства: Удобная в применение.

Отзыв: Очень хорошая овощерезка. Много повидала различных овощерезок, и тут случайно увидела овощерезку vetta, у нее еще стоимость не дорогая была 300 рублей. У нее качественный пластик, занимает мало места, удобная конструкция, два комплекта лезвий, легко моется. Салаты приготавливаю за считанные минуты, только успевай класть ломтики овощей, все аккуратно порезано, не чего не вываливается, потому что все остается в специальном контейнере.

30.06.2013

Для люимой

Достоинства: Удобна.

Отзыв: Моя любимая очень любит готовить а я вкусно поесть и потому купил ей отличную овощерезку VETTA. Когда я принёс она обрадовалась, сейчас уже несколько месяцев пользуется и очень довольна, говорит что ножи отличные не тупятся на протяжение долгого времени, практична в использовании легко мыть! Нарезание картошки, лука, буряка, клубники и даже помедоров которые теряют свой сок, при нарезании этой овощерезки остаються очень сочными и аккуратными.

29.01.2024

Выручалочка!

Отзыв: Самый популярный, как сейчас модно говорить, гаджет на моей кухне. С внучей готовим салаты и пользуемся этой овощерезкой, она безопасная и ребенок справится. Летом с ней делаем окрошку, а зимой оливье. Мыть удобно. Есть разные насадки. Покупкой я довольна.

07.02.2014

Хорошая вещь

Достоинства: Сравнивал с найсер дайсер - не хуже точно.

Недостатки: Отварное мясо - не берет к примеру.

Отзыв: Хоть VETTA и похожа на найсер дайсер, но ощущения от нее по лучше. Но все же, может кто то отписаться по сравнению ее с овощерезкой TNS 3000?

28.11.2013

Помогает

Достоинства: Практичная вещь.

Отзыв: Когда нужно быстро, что то покрошить и сделать, это красиво, овощерезка просто необходима. Купила и не пожалела облегчает работу почти на пятьдесят процентов и даже детям нравится и они с удовольствием помогают. Хорошо моется и очень компактная, помыл и поставил в шкаф.

Отзывы на Овощерезка VETTA в категории Посуда.