Овощерезка Найсер Драйсер

Овощерезка Найсер Драйсер отзывы

4,8
26.05.2014

Хорошая

Отзыв: Овощерезка Найсер Драйсер в принципе весьма удобна и позволяет сэкономить некоторое количество времени. жаль только что с помощью этой овощерезки можно резать только мягкие вареные овощи.

01.07.2013

Незаменимая для хозяйки вещь

Достоинства: Режет быстро и без проблем.

Отзыв: В период приготовления запасов на зиму - просто незаменимая для хорошей хозяйки вещь! зачем тратить время, когда можно все сделать быстро, причем не порежетесь ножами. Она режет все, даже кубиками. Не знаю, насколько ее хватит, говорят, что попадаются такие китайские подделки, в которых ножи тупятся практически сразу.

10.03.2015

Удобно

Отзыв: С обычной теркой уж точно не сравнится. Очень удобная и практичная овощерезка "Найсер Драйсер" стала моей незаменимой помощницей на кухне. Очень порадовало большое количество всевозможных насадок и дополнительных контейнеров. Работает уже более трех лет.

05.06.2013

Овощерезка

Отзыв: Овощерезка Найсер Драйсер самый качественный в ней очень легко резать фрукты нужного размера и нудной крупности. цена Овощерезка Найсер Драйсер очень радует не дорогая и очень отличная. с такой овощерезкой очень удобно резать фрукты оващи и другую еду которая тебе ужна.

04.07.2013

Мега

Отзыв: Овощерезка Найсер Драйсер очень удобная в использовании и эксплуатации! Очень острые ножи, хорошо крошит овощи и фрукты) Легко моется! Качество изготовления на высоте. Соотношение цена/качество превосходное! Сделана из толстого и крепкого пластика. Всем советую!

06.03.2014

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

Отзыв: Великолепную вещь я себе приобрела, стоит она если по акции совсем недорого, а как много времени она экономит это я даже сказать не могу, места на кухне занимает мало и такая удобная, я даже не представляю как раньше без нее справлялась, теперь всем ее советую.

19.02.2014

Удолевотворительно

Отзыв: Это устройство мне понравилось только чтобы быстро резать картошку на жарку. НО, если картофель твердый, то режется очень тяжело и с грохотом. А если мягкая, то за 2 минуты можно быстренько целую сковородку нарезать. И главное, что все очень красивыми одинаковыми кубиками, а ведь еда и должна радовать своим внешним видом.

30.06.2013

Бомба

Достоинства: Удобная в использовании.

Отзыв: Найсер Дайсер Плюс разработана немецкими инженерами и представляет собой прибор для нарезания «три в одном» - терка, резак и ломтерезка. С ее помощью Вы можете нарезать любые продукты – мясо, фрукты, овощи. Мультирезка Nicer Dicer Plus заменит Вам все устройства и аксессуары для нарезания – от ножей до громоздких кухонных комбайнов, с ее помощью Вы нарежете продукты 11 способами: - соломкой 6х36 мм для салатов и картофеля фри - кубиками трех размеров – 6х6 мм, 12х12 мм, 18х18 мм для салатов и … Читать далее

25.04.2014

Супер вещь для любого праздника

Достоинства: Быстро, удобно, качественно измельчает продукты.

Недостатки: Таковых не заметила.

Отзыв: Обалденная вещь, если вы хотите устроить пир на весь мир!!! день рождения, годовщина свадьбы, каша у ребенка, новый год, восьмое марта-да и еще куча других праздников. найсер дайсер-незаменимая вещь, которая скоротает ваше время!!! резать вручную-не только долго, нудно, но еще и утомляет. а найсер дайсер-мгновенно измельчает все овощи и фрукты и оставляет положительные эмоции перед праздником. это находка для любящей себя хозяйки!!!

04.12.2013

Если есть время

Достоинства: Разнообразная нарезка.

Недостатки: Ручная.

Отзыв: С одной стороны вещь и хорошая, но с другой гораздо быстрее или просто ножом порезать или на электрокомбайне нашинковать. Как не крути, а времени на нарезку с ее помощью тратится не так уж и мало. Но если есть время и хочется нарезать красиво и оригинально, то тогда действительно берем Найсер Драйсер и режем. Остаемся довольны собой.

14.11.2013

Покупайте с умом

Достоинства: Удобная в хозяйстве вещь.

Недостатки: Несоответствие цены.

Отзыв: Купили в телемагазине овощерезку Найсер Дайсер + за примерно 400 грн. Качество действительно отличное. Проста в употреблении. Мой внук сам чистит с удовольствием картошку до при хода с работы матери. Вещь вроде не заменимая. Однако, каково было мое удивление, когда в посудном магазине я увидел такую же за 135 грн. Короче вещь незаменимая, но и не переплачивайте.

10.11.2013

Необходимая

Достоинства: Долго служит.

Отзыв: Приобрела довольно-таки давно, очень удобная вещь! Пользуюсь при нарезке картофеля (фри), при заготовке салатов на зиму, когда нужно очень много всего нарезать - это моя палочка выручалочка... Хочу еще приобрести лезвия для более мелкой нарезки, для приготовления салатов (оливье и др). Удобен в использовании: легко режет, моется без проблем, контейнер снимается - просто моется, пластиковый, поэтому контейнер не бьется. Незаменимая вещь для экономии времени и пространства, так как удобно хранить… Читать далее

17.06.2013

Универсальный продукт

Достоинства: Уникальный механизм измельчения.

Отзыв: Овощерезка Найсер Драйсер это настоящий универсальный продукт который очень незаменимый на моей кухне. Так как я очень люблю готовить разные салаты, например зимой я очень люблю готовить винегрет, салат оливье. Ну конечно ножом очень долго резать вот я себе и приобрела овощерезку её нержавеющие лезвие, а также его очень легко мыть и чистить. Маленькие аккуратные кубики овощей в салатах очень порадуют вашу семью.

06.02.2013

Быстро и удобно

Достоинства: Быстро. аккуратно. безопасно.

Отзыв: С помощью этой тёрки даже мои дети готовят салаты. Это просто сказка а не тёрка. Я её обожаюИ купили уже в подарок маме и свекрови. Они просто счастливы.

04.12.2012

Просто песня, кубики получаются отменными

Достоинства: Быстро режет кубиком.

Отзыв: Чудесная помощница всем хозяйкам, за 10 минут готова кастрюля оливье или окрошки, просто овощей можно порезать на суп или сделать фруктовый салат. Простота в использовании, безумно быстро собрал, нарезал, все режется в специальный контейнер, аккуратно, не разлетается по всей кухне. Режет только кубиками, 2 вида кубиков - маленькие (на салат оливье например), и побольше (например на фруктовый салат или овощное рагу). Мыть тоже удобно. В комплекте 2 контейнера и есть книжка с рецептами.

Отзывы на Овощерезка Найсер Драйсер в категории Посуда.