Овощерезка RUTFORT

Овощерезка RUTFORT отзывы

02.04.2021

Понравилась

Достоинства: Острые ножи, хорошо и без затруднений режет, экономит время.

Отзыв: Отличная овощерезка. Случайно наткнулась на неё на Озоне и решила купить. Цена в районе 1300 очень приемлемая: а у меня ещё скидки были. Что могу сказать по поводу техники: швейцарское качество говорит само за себя. Ножи очень острые: быстро и красиво нарезают и шинкуют овощи. Много времени экономится – и маникюр всегда в порядке. К тому же, у меня ребёнок как-то скептически супы всегда воспринимал: не заставить было есть. А тут нарезала морковь «звёздочками» и геометрическими фигурами на пробу.… Читать далее

29.03.2021

Делаю различные заготовки

Достоинства: Красивая нарезка.

Недостатки: Надо привыкнуть.

Отзыв: Овощерезку rutfort использую для переработки большого количества овощей и фруктов. Делаю с ней заправки для супов. Этот процесс явно ускорился с этой овощерезкой. На выходе получаются аккуратно порезанные продукты. Главное насадку подобрать нужного размера. Люблю с ней делать картофель фри, очень красивая соломка получается. К этой терке нужно привыкнуть, поэтому я ее рекомендую использовать только тем, у кого большая семья и надо ускорить процесс готовки.

24.03.2021

Нарезает любые виды овощей

Отзыв: Я очень люблю готовить, особено салаты. Мой муж обожает винегрет. Меня в этом плане выручает овощирезка рутфорт. Овощи можно нарезать любых размеров. Главное подобрать нужную нансадку. Огурцы, лук свекла режуться достаточно легко. Лезвия достатчно острые. Я иногда нарезаю много овощей и оставляю в холодильнике в контейнере. Советую всем приобрести, это все -таки лучше, чем резать все обычным ножом.

Отзывы на Овощерезка RUTFORT в категории Посуда.