Овощерезка Найсер Драйсер

Овощерезка Найсер Драйсер отзывы

4,8
24.10.2018

Очень удобно

Достоинства: Все в отзыве.

Отзыв: Овощерезка, позволяет экономить время и силы, все кусочки один к одному. Очень компактна, так что не займет у хозяек на кухне много места. Плюс овощерезку Найсер Драйсер не сложно мыть, более того особого усилия прилагать не нужно. Мне и супруге очень нравится рекомендуем).

05.12.2017

Купите, не пожалеете!!!

Достоинства: Хорошее качество, уже пользуюсь 7 лет.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Овощерезка Найсер Драйсер простая в применении, купила в Москве, долго присматривалась, думала стоит приобрести или пользоваться по старинке ножом, но купила и не жалею, хорошая вещь, все режет легко, благодаря острым ножам, особенно не заменима осенью во время сбора урожая, нарезал и в морозилку быстро и удобно.

15.06.2016

Удобная, но быстро затупилась

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Быстро затупилась.

Отзыв: Замысел очень хороший, овощерезка получилась удобная. Овощи режутся быстро, легко, ровненько и аккуратненько. Моется без проблем, налета не остается. Конструкция надежная, не сломалась. Но вот качество заточки так себе, у нас быстро затупилась и пользоваться стало менее удобно.

25.10.2014

Режет мягкие овощи.

Достоинства: Режет хорошо. Качественная.

Недостатки: Только для вареных или мягких овощей.

Отзыв: Неплохой помощник на кухне. Мне кажется только, что она подходит для мягких или вареных овощей. Это не очень хорошо. Но есть же салаты из свежих овощей и в суп надо порезать тоже, картошку на жарку. Поэтому она не универсальная, как рекламируют. Но в принципе неплохая. Это не кухонный комбайн конечно.

24.08.2014

Не очень и понадбилась

Отзыв: Я немного разочарована такой овощерезкой, почему то когда покупала, не заметила, что предназначена для нарезание вареных овощей. Твердое невозможно порезать, а поэтому пользуюсь очень редко, мне проще так нарезать все кубиками. Сама овощерезка удобная, отмывается все хорошо, но не такая уже и необходимость на кухне.

09.06.2014

Хорошая помощница

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Пользуюсь теркой каждый день, иногда даже не один раз. Можно нарезать любые продукты, овощи, фрукты, ягоды. Все получается изумительно ровно и красиво. Окрошку, салат, ингредиенты на пережарку для супа можно нарезать на считанные секунды. Готовка теперь занимает совсем немного времени. Очень удобная вещь, рекомендую всем.

07.03.2014

Незаменимая вещь на кухне

Достоинства: Удобство и простота в использовании.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: После покупки овощерезки приготовление стало намного легче. Вещь нужная каждой хозяйке, а то и хозяину. Мужчины ведь так же любят готовить, не зря шеф-повары в основном мужчины. Советую всем.

02.12.2013

Не заменимая вещь на кухне

Достоинства: Много функциональный прибор.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Раньше я пользовалась на кухне разными овощерезками и терками. Но пор телевизору несколько раз видела рекламу овощерезки Найсер Драйсер. Долго не решались приобрести. Но все таки купили. Пользуюсь только один месяц. Пока это приспособление для измельчения овощей нравится. Можно нарезать дольками, соломкой, даже квадратиками. Защита от повреждения пальцев. Будем надеяться, что прослужит долго.

08.08.2013

Вторые руки

Достоинства: Удобная, практичная, экономит время и силы, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня большая семья, которую я люблю радовать разнообразными и вкусными блюдами. Разумеется, мне постоянно приходится что-то резать, натирать и тд, а это очень убивает время. С недавнего времени обзавелась этим чудом. Экономлю огромное количество времени, особенно во время консервирования, блюда получаются очень аккуратными и красивыми.

10.07.2013

Незаменимый гаджет

Отзыв: Когда в доме маленькие дети, на кухне должна быть полная безопасность, поэтому мы используем эту овощерезку вместо ножей. Она очень удобна в использовании. Порезаться при ее эксплуатации просто невозможно. Ломпики получаются абсолютно ровные, а блюда выглядят очень привлекательно.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Скажу так первый свой найсер дайсер поломали только потому. что решили сыр нарезать и не получилось, а вот уже со вторым найсером мы друзья все получается ровно и быстро. Ищите положительные стороны и все будет замечательно и сэкономит время на кухне.

Отзывы на Овощерезка Найсер Драйсер в категории Посуда.