Сергей Гармаш

Сергей Гармаш отзывы

3,1
21.06.2022

Как актер не плох, как человек

Достоинства: Нет.

Недостатки: Лживый человек.

Отзыв: Неплохой актер, но видимо в угоду личного обогащения начал сниматься в лживой рекламе и дурачить людям голову с почта банком, одним словом превратился в Лёню Голубкова. В такое не простое время, когда Россия проводит спецоперацию на Украине, считаю не допустимым подобные лживые рекламные ролики в стиле МММ из девяностых годов. Не любишь страну уедь, как это сделали многие якобы патриоты России, не позорься.

16.11.2021

Дешёвка

Достоинства: Бывший хороший актёр.

Недостатки: Разменялся за копейки.

Отзыв: Тебе денюжков не хватает? после твоей рекламы блевать тянет! смотреть твои фильмы не может вся семья. со своими х - образными ножками ты лезешь в детективные сериалы - позор! иди в переход и продавай карты почта банка (одного из самых позорных банков). никогда не регился в подобных сайтах, но после рекламы* по ту сторону смерти* не выдержал!! ну показывали бы рекламу с твоим участием, а фильмы это перебор!

10.06.2020

Дтп с ефремовым

Достоинства: Нет.

Отзыв: Вы приехали его поддержать? пьяного, который убил человека???? пьяный ефремов убил человек в дтп и вы появились его поддержать. не того, кого он сбил в аварии, а его.. Какая же мотивация у вас была - я это пишу - потому что надо 250 символов написать, а слов нет. Какие же вы все.... всем отвечать придется... есть Высший Суд...

30.08.2019

Реклама

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман людей в рекламе, падший человек, низость, потерял свое лицо.

Отзыв: Противная рожа, слишком низко пал ты козлина.

Отзывы на Сергей Гармаш в категории Звезды кино и ТВ.