Сергей Гармаш

Сергей Гармаш отзывы

3,1
28.02.2018

Нельзя меняй совесть на рекламу

Достоинства: Смотри отзыв.

Недостатки: Смотри отзыв.

Отзыв: Самое большое дерьмо на телевидении - РЕКЛАМА ВЫ (один из лучших профессионалов в актёрском мастерстве) Гармаш в ней похожи на генерала, который после работы подрабатывает, открывая входные двери в дешёвом кабаке. Это как надо себя не уважать? Оставайся настоящим МУЖИКОМ каким ты есть на самом Не продавайся на паршивую рекламу сколько бы она не стоила. Уважение окружающих тебя людей БЕСЦЕННО! Не обижайся, если бы ты был мне безразличен, этого отзыва не было.

28.08.2017

Не продавай честь

Достоинства: Вне рекламы - настоящий мужик!

Недостатки: Читай отзыв.

Отзыв: Прекрасный Актёр, но в дебильной рекламе выглядишь иудой продавшемся за десять серебренников. Неужели такое тяжёлое материальное положение, что приходится торговать честью и совестью? Не поверю.

21.06.2022

Как актер не плох, как человек

Достоинства: Нет.

Недостатки: Лживый человек.

Отзыв: Неплохой актер, но видимо в угоду личного обогащения начал сниматься в лживой рекламе и дурачить людям голову с почта банком, одним словом превратился в Лёню Голубкова. В такое не простое время, когда Россия проводит спецоперацию на Украине, считаю не допустимым подобные лживые рекламные ролики в стиле МММ из девяностых годов. Не любишь страну уедь, как это сделали многие якобы патриоты России, не позорься.

16.11.2021

Дешёвка

Достоинства: Бывший хороший актёр.

Недостатки: Разменялся за копейки.

Отзыв: Тебе денюжков не хватает? после твоей рекламы блевать тянет! смотреть твои фильмы не может вся семья. со своими х - образными ножками ты лезешь в детективные сериалы - позор! иди в переход и продавай карты почта банка (одного из самых позорных банков). никогда не регился в подобных сайтах, но после рекламы* по ту сторону смерти* не выдержал!! ну показывали бы рекламу с твоим участием, а фильмы это перебор!

03.01.2021

Очень хороший актер

Достоинства: Мужик.

Отзыв: Фильм "Дом", всё с этого момента я сделала открытие, Гармаш крут. До того смотрела фильм советский еще с Т. Догилевой "Обида", вроде бы, там он совсем молодой. Не понравился, для этого мужчины рассвет карьеры на экранах в солидном возрасте. Очень калоритный, передает глазами, жестами, мимикой, посыл и сюжет. Нравится смотреть за его игрой. Во втором сезоне сериала "Метод" отлично, на мой взгляд, справился с ролью душевно больного человека, ему веришь. И конечно аудиокнига Солженицына "ГУЛАГ", о… Читать далее

10.06.2020

Дтп с ефремовым

Достоинства: Нет.

Отзыв: Вы приехали его поддержать? пьяного, который убил человека???? пьяный ефремов убил человек в дтп и вы появились его поддержать. не того, кого он сбил в аварии, а его.. Какая же мотивация у вас была - я это пишу - потому что надо 250 символов написать, а слов нет. Какие же вы все.... всем отвечать придется... есть Высший Суд...

26.10.2019

Талантливый актер

Достоинства: Роли в кино.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Приветствую всех! Актер Сергей Гармаш весьма колоритный, у него потрясающее чувство юмора. А какое чутье выбирать себе роли. Столько успешных ролей. Мне нравится много фильмов с ним. Из новинок хочется отметить сериал Мосгаз. Последнее дело майора Черкасова, где он великолепно сыграл отрицательного героя. Жаль, что в последнее время сильно постарел.

30.08.2019

Реклама

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман людей в рекламе, падший человек, низость, потерял свое лицо.

Отзыв: Противная рожа, слишком низко пал ты козлина.

12.11.2014

Индивидуальность.

Достоинства: Яркий. Интересный.

Отзыв: Всем известен по сериалу Каменская, где он играл опера Юрия. И еще мне нравится в фильме "Ворошиловский стрелок". Тоже хорошая и яркая роль. Он - любимец дам. Такой бархатный голос, который завораживает. Говорит о том, что он очень мужественный. Хорошая дикция. Необычная внешность. Он отличается от многих актеров. Нет такого качества, как смазливый пацан. Гармаш - мужик с большой буквы.

Отзывы на Сергей Гармаш в категории Звезды кино и ТВ.