Антон Макарский

Антон Макарский отзывы

4,7
26.10.2019

Хороший актер

Достоинства: Внешность, голос.

Отзыв: Приветствую всех! Антон Макарский -настоящий красавец, такой мачо. Раньше он много играл в сериалах. Играл и герой любовников, и полицейских. А сейчас какое-то затишье. Только видно его в рекламе Доктора Мом. Женат на актрисе, которая старше его, есть дети.

28.02.2019

Шикарный актер

Достоинства: 1) Красивый голос 2) Талантливый человек 3) Хороший актер.

Отзыв: Я смотрю фильм в жанре мелодрамы и люблю именно фильмы с участием этого человека. Мне нравится что этот человек делает в фильмах и как он хорошо входит в любые роли. Мне нравится этот актер в каждом фильме, где бы я его не видел. Антон уже давно работает в театре и радует нас. Я смотрел на него вживую, был в театре, и я был удивлен тем, какой он живой на сцене. Также мне нравится то, как человек поет, у него хороший и сильный голос. Я советую вам наблюдать за творчеством этого человека, потому ч… Читать далее

13.11.2014

Поющий артист.

Достоинства: Сильный и красивый голос. Внешность как у Аполлона.

Недостатки: Возможны.

Отзыв: Очень красивый и сильный голос у этого артиста. Он участвовал когда-то в мюзикле "Нотр дам де пари". Как он красиво там пел. Даже клип был тогда на песню "Бель" с его участием. В кино его можно видеть и в главных ролях, и ролях второго плана. очень красивый мужчина. Мне нравится как он играет. Но есть в нем что-то отталкивающее.

Отзывы на Антон Макарский в категории Звезды кино и ТВ.