Языковые тренинги Антона Анисимова, Тверь (Языковые Тренинги Антона Анисимова) отзывы

29.03.2017

Иностранный язык учить леко и интересно!

Достоинства: Интересное изучение иностранного языка!

Отзыв: Выучить иностранный язык оказывается можно быстро и увлекательно! К тому же - это язык, который пригодится всегда, будь то работа или путешествие. К Антону Анисимову хожу 3 месяц. За этот короткий период я разобралась в грамматике, узнала много нового и интересного, что не дают в школе. Хожу на занятия с большим удовольствием!).

29.03.2017

Английский на 5+

Отзыв: Огромное удовольствие от изучения английского языка и общения с носителями языка. Добрый, отзывчивый коллектив. Лояльность к клиентам. Нет "зубрешки" и бесконечной грамматики. Только "живое" общение, много практики, роликов, игр. Всем рекомендую!

08.09.2016

Английский с удовольствием

Достоинства: Качественное изучение языка без воды.

Отзыв: Языковые тренинги, преподавание английского и французского языков. Постановка разговорного языка, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, KET, PET, FCE, IELTS, TOEFL, DALF, DELF, корпоративные программы. Первое занятие лично проводит основатель школы Антон Анисимов. В комфортной и дружелюбной обстановке за 60 минут мы определим ваш уровень владения языком, ваши цели и сроки в которые вы их достигните. Пробный бесплатный урок ни к чему вас не обязывает. Вы погружаетесь в языковую среду Вспомните, как быстро … Читать далее

18.04.2017

Учить английский легко

Достоинства: Индивидуальный подход к каждому ребенку, вариативность форм обучения, дружественная атмосфера.

Отзыв: Мы занимаемся уже 2 года. Решили помочь изучать английский младшему сыну, а на следующий учебный год привели и старшую дочку. На занятиях спокойная и очень дружественная атмосфера. Сыну очень понравилось писать новогодние поздравительные открытки на английском и получать ответные поздравления. Для меня как мамы важно, что дети на занятиях не просто заполняют пробелы в знаниях, а развивают свои языковые навыки. Будем заниматься дальше.

11.04.2017

Супер!

Отзыв: Мой сын посещает "Языковые тренинги Антона Анисимова", а именно - посещает занятия по немецкому языку у преподавателя Дмитрия. Дмитрий профессионально, качественно подходит к своей работе, отличный, ответственный, добросовестный наставник. Для каждого ученика он ищет свой подход. Занятия проходят в дружеской, приятной обстановке. Дмитрий готовит моего сына к ОГЭ, экзаменам и олимпиадам по немецкому языку. Замечательный педагог! Всем рекомендуем!

20.08.2020

Очень хорошая школа!

Достоинства: Комфортно, профессионально.

Отзыв: Прекрасный Преподавателький состав, индивидуальный подход в обучении. Занималась сама у Антона, и у других учителей. Учила английский с 0. Потом на обучение привела и дочь. Ей тоже очень понравилось. Очень комфортная атмосфера, удобное месторасположение.

Отзывы на Языковые тренинги Антона Анисимова, Тверь (Языковые Тренинги Антона Анисимова) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.