Тренинг Н.Латанского удивительная игра жизни, Киев (Николай Латанский академия настоящего успеха) отзывы

3,0
07.08.2015

Пустой и бесполезный тренинг с отвратительными ведущими

Достоинства: Не увидел.

Недостатки: Отвратительная организация, не профессиональное ведение лекций, пустая и бесполезная информация.

Отзыв: Долго смотрел рекламные ролики Николай Латанского прежде чем решил поучаствовать в его онлайн тренинге удивительная игра жизни. С первых же дней тренинг приносил только разочарования и раздражения, начиная от организации до лекций Латанского и его команды! Мало того, что информация, которая преподавалась на тренинге была лично для меня банальна, так еще само ведение лекций было для меня отвратительным и невыносимым! Хочется сказать, что Латанский ведет не все тренинги, первые 2 или 3 вела его… Читать далее

03.04.2017

Очень понравилось

Достоинства: Позволяет изменить жизнь к лучшему.

Отзыв: Очень понравилось. Появился стимул к развитию. Еще в процессе участия в программе начались изменения в жизни. Появилась уверенность в своих силах, а наконец-то поняла чего хочу в жизни. Особенно понравилась Харизма Николая Латанского и его просто неиссякаемые энергия и позитив.

Отзывы на Тренинг Н.Латанского удивительная игра жизни, Киев (Николай Латанский академия настоящего успеха) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.