Отзыв о Тренинг Н.Латанского удивительная игра жизни, Киев (Николай Латанский академия настоящего успеха):
Пустой и бесполезный тренинг с отвратительными ведущими

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.08.2015

Достоинства

Не увидел.

Недостатки

Отвратительная организация, не профессиональное ведение лекций, пустая и бесполезная информация.

Отзыв

Долго смотрел рекламные ролики Николай Латанского прежде чем решил поучаствовать в его онлайн тренинге удивительная игра жизни. С первых же дней тренинг приносил только разочарования и раздражения, начиная от организации до лекций Латанского и его команды!

Мало того, что информация, которая преподавалась на тренинге была лично для меня банальна, так еще само ведение лекций было для меня отвратительным и невыносимым! Хочется сказать, что Латанский ведет не все тренинги, первые 2 или 3 вела его команда, которая на мой взгляд не обладает ни талантом, ни способностью к этому. Но когда все-таки Николай Латанский провел сам лекцию, он разочаровал меня еще больше... Я не увидел ни капли того позитива, который я видел до этого в его промо-роликах!

После всех разочарований, удалось даже пообщаться напрямую с его командой и Латанским в социальной группе. И это общение я считаю было хамским и не достойным человека, который хочет учить людей!

Ни кому не советую хоть как-то контактировать с этой компанией и лично с Николаем Латанским!

Другие отзывы на Тренинг Н.Латанского удивительная игра жизни, Киев (Николай Латанский академия настоящего успеха)

07.08.2015 09:30
Оказыается, не только у меня сложилось резко отрицательное впечатление о Николае Латанском и всей его деятельности. А после его откровенно русофобского словесного поноса, который продолжался без преувеличения 2 года, я считаю, что этому "Тренеру Успеха" не место среди людей, которые чему-то обучают других людей (не говоря уж про позитивное мышление). Такого хамства и столь низкой культуры я от Латанского года 3 назад просто не ожидал...
15.05.2016 20:07   Пожаловаться
Андрей: Николай, не только у вас, и не только у меня! Много людей, которые не довольны ни тренингами Латанского, ни его русофобскими высказываниями. Но мало где можно оставить отзыв, чтобы его не затерли! Под всеми его видео, идет тотальная зачистка. И после этого Латанский с его игрой жизни будет утверждать что не единого отрицательного отзыва? Откровенная ложь, чистой воды лицемерие! Поэтому чтобы люди не попадались на его удочку, нужно не стесняться и писать свои честные отзывы о Латанском там, где их не затрут!