Удивительная Игра Жизни, Киев (Николай Латанский "Академия Настоящего Успеха") отзывы

1,0
14.05.2016

Непрофессиональный тренер и ужасный тренинг!

Достоинства: Относительно низкая цена за 90 дней тренинга (если 300 баксов - не деньги).

Недостатки: Низкое качество тренингов: содержимое банально, организация ужасна (далеко не все занятия ведёт лично Латанский, но даже его тренинги не стоят тех денег, которые за них просит Тренер Успеха №1). Неадекватная реакция тренера на вопросы или замечания по качеству материалов тренинга: нетерпимость тренера к инакомыслию и его тотальная склонность к негативу при обсуждении вопросов качества тренинга. Неадекватная реакция тренера на события, не связанные с тренингами: хамство, оскорбления русских люд

Отзыв: Доброго времени суток. На других ресурсах все ПРАВДИВЫЕ отзывы о Николае Латанском и его деструктивной деятельности в сети, старательно удаляются по просьбе самого "Гуру Успеха". Именно поэтому мне бы хотелось, чтобы хотя бы здесь люди имели возможность сделать для себя адекватные выводы об этом человеке и его двойственной натуре. Рассказ будет длинным, но мне бы хотелось, чтобы Вы дочитали его до конца, если хотите получить правдивое представление о всём, что связано с именем Николая Латанского… Читать далее

01.06.2017

Николай Латанский-лжец!

Достоинства: Знания дал, но они больше, теоритические.

Недостатки: Сертификат мне так и не выдали. Технические процессы инфобизнеса не освещались. Пришлось искать все в других источниках. Много материала оплачивала дополнительно. Ссылался в основном на своих многочисленных учителей. Во всем их старался копировать. О многом умалчивал. Как человек грубый и несдержанный. Испытывает неприязнь к русским людям. Сотрудники его имеют склонность к вранью.

Отзыв: Отучилась я в Академии "Настоящего Успеха" у Николая Латанского-Спикера и Коуча Успеха №1 и ждала получение сертификата участника годовой программы " PLATINUM GROUP". Но тут началось … Сначала Анна Корпенко, координатор центра Академии «Настоящий успех» обманула меня написав, что сертификат для меня уже готов, осталось только внести последнюю оплату, а потом и вовсе перестала отвечать на письма. Я буквально вымаливала у нее данный документ, хотя в программе Платиновая группа он предусмотрен. И … Читать далее

Отзывы на Удивительная Игра Жизни, Киев (Николай Латанский "Академия Настоящего Успеха") в категории Тренинги, Курсы, Семинары.