Отзыв о Удивительная Игра Жизни, Киев (Николай Латанский "Академия Настоящего Успеха"):
Николай Латанский-лжец!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.06.2017

Достоинства

Знания дал, но они больше, теоритические.

Недостатки

Сертификат мне так и не выдали. Технические процессы инфобизнеса не освещались. Пришлось искать все в других источниках. Много материала оплачивала дополнительно. Ссылался в основном на своих многочисленных учителей. Во всем их старался копировать. О многом умалчивал. Как человек грубый и несдержанный. Испытывает неприязнь к русским людям. Сотрудники его имеют склонность к вранью.

Отзыв

Отучилась я в Академии "Настоящего Успеха" у Николая Латанского-Спикера и Коуча Успеха №1 и ждала получение сертификата участника годовой программы " PLATINUM GROUP". Но тут началось … Сначала Анна Корпенко, координатор центра Академии «Настоящий успех» обманула меня написав, что сертификат для меня уже готов, осталось только внести последнюю оплату, а потом и вовсе перестала отвечать на письма. Я буквально вымаливала у нее данный документ, хотя в программе Платиновая группа он предусмотрен.
И этот человек еще учил нас честности! Говорил о высоких вещах! Мда…у меня просто в голове не укладывается… Как он мог так поступить? Это же наставник! Человек, у которого мы на протяжение года перенимали образ мышления. Вот что теперь о людях думать? Получается никому уже верить нельзя? Обучал нас ведению бизнеса. Говорил так убедительно.
А получилось что столь положительный образ моего наставника, всего лишь умело созданная бизнес-модель для зарабатывания денег. Николай Латанский оказался лжецом! Так что подумайте…. А стоит ли идти на обучение к такому эксперту?

Удивительная Игра Жизни, Киев (Николай Латанский "Академия Настоящего Успеха") фото 1 Удивительная Игра Жизни, Киев (Николай Латанский "Академия Настоящего Успеха") фото 2

Другие отзывы на Удивительная Игра Жизни, Киев (Николай Латанский "Академия Настоящего Успеха")