Интернет-магазин Детский каприз

Прислали б/у

12.11.2015

Достоинства

Действительно вместе с заказом пришла погремушка в подарок.

Недостатки

Наплевательское отношение к покупателям. Сбывается использованный или возвращенный б/у товар.

Отзыв

Купила на данном сайте Шезлонг баунсер 3 в 1 Tiny Love Сад. Когда приехал курьер, то он не предоставил ни накладной, ни кассового чека, ни вообще ни одной бумажки. Но так как данный баунсер нужен был именно САД, то я оплатила заказ. С виду коробка была вроде как не вскрыта, заклеена скотчем и не мятая. Доставка была на работу, забирала заказ на улице, с работы домой я смогла его привезти только через несколько дней. В итоге, когда вскрыла дома коробку, я мягко говоря была в шоке. Детали баунсера выглядели так, будто в нем уже выросло не одно поколение. Вся пластмасса исцарапана, картинки наполовину стерты, не хватало болтов для крепежа, которые по инструкции быть должны, но больше всего поверг в шок матрасик-он был весь ГРЯЗНЫЙ, по нему ходили, следы от обуви и не только. Белый матрасик на 98% был коричнево-серым. Стало противно. Магазин вообще не следит за тем, что происходит на его складе и что отправляется на доставку. Очень грустно. Итог: просранные на ветер 7580 рублей. Больше никаких покупок в интернете, тем более на этом сайте.