Чай Riston Флорентина черный байховый, крупнолисто

Отзыв о Чай Riston Флорентина черный байховый, крупнолисто:
Замечательный чай

11.05.2022

Достоинства

Вкус, упаковка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем доброго времени суток, мои уважаемые читатели данного отзыва. Всех очень рада приветствовать здесь!
Я никогда не пила чай часто, но тем не менее время от времени пить его мне нравится. Чай Riston Флорентина черный байховый я пила довольно давно, но свои впечатления от него я помню. Так что сейчас я с радостью хочу поделиться своими впечатлениями о чае с Вами, мои дорогие читатели моего отзыва, который, я по крайней мере надеюсь на это, будет Вам полезен.
Внешний вид упаковки, в которой продаётся данный чай, безумно симпатичная. На данный момент эта упаковка чая мне понравилась и запомнилась больше всех. Если подумаете подарить кому-то чай, то мне кажется, что у этого чая упаковка как раз может подойти для подарка.
Заваривается данный чай довольно быстро.
По вкусу чай приятный. Пить его приятно как с добавлением сахара (я обычно добавляю в чай две чайные ложки сахара), так и без добавления сахара.
Аромат также довольно приятный.
А теперь давайте перейдем к подведению итога моего отзыва: чай прекрасный, но давно его не видела (либо просто не там ищу). По всем параметрам чай мне нравится. Если увижу, то обязательно куплю. Рекомендую ли я данный чай к покупке? Однозначно и без всяких сомнений да!
Всем приятного чаепития, а также хорошего времяпровождения! Надеюсь, что мой отзыв Вам помог, мои дорогие читатели.