Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012)

Отзыв о Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012):
Это плохо я очень много хотела сказать об этом фильме

Игра актеров
Декорации
24.11.2020

Достоинства

Главные герои поразили и покарили сердца многих зрителей.

Недостатки

Нет, не нашла.

Отзыв

Фильмов про любовь конечно снято очень большое колличество. Так же как и историй про любовь их очень много. И в каждом снятом любовном фильме, разные и завораживающие сцены. Так теперь поговорим о фильме "Три метра над уровнем неба". В этом отзыве буду говорить о главных героях. Главные герои это молодая дувушка, даже не девушка а школьница старших классов Баби и молодой парень, чуть по старше ёё Аче. Их первая встреча ясно не располагала к дальнейшему знакомству. Но как оказалось что после первой встречи была и вторая, а потом вообще герои фильма влюбляються в друг друга. Ведь молодые люди совсем разные. Баби из богатой и воспитанной семьи прилежная ученица ,а Аче не воспитанный молодой человек, хулиган, участвующий в ночных гонках, и даже был судим, но его выпустили под залог. История конечно красивая, но в то же время очень печальная и трагическая. Отношения начавшиеся с огромной неприязни перерастают в глубокое, сильное чувство. Она его любит но не может постаянно прощять. Но всё же мне показалось, что её любовь была не настолько сильна как его. Она конечно пыталась изменить его направить на другой, жизненный путь, но у неё не получилось и она сдалась! И бросила парня не смогла дальше на всё это смотреть. В этом фильме Аче жалко очень он её так любил. В конце фильма я думала всё же она простит его, и они будут вместе. Но оказалась всё не так, как хотелось. Они очень разные поэтому, не смогли быть вместе!

Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012) фото 1 Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012) фото 2 Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012) фото 3