РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Вреда может быть гораздо больше, чем пользы

07.03.2023

Достоинства

Под контролем врача может быть полезен в сложных случаях (например, при диабете).

Недостатки

Вреда больше чем пользы, если ты его применяешь самостоятельно и без контроля врача.

Отзыв

Ожирение и просто лишний вес являются довольно широко распространенной проблемой. И к сожалению, многие (и я в свое время не исключение) ищут простых путей решения данной проблемы. Грубо говоря, хочется просто принять "волшебную таблетку" и стать красивой и стройной.
Но пройдя долгий путь к здоровому образу жизни и стройной фигуре, я могу сказать, что так не бывает, когда легко и просто.
Чтобы похудеть или поддерживать вес в норме обязательно соблюдать правильное питание и баланс физической нагрузки. Препараты (такие как Редуксин) могут только помочь в этом, но свои собственные усилия приложить придется.

Редуксин не случайно относится к рецептурным препаратам. Его прием требует консультации с врачом и взвешенного решения, чтобы не навредить организму. И все равно прием таблеток не отменяет контроля питания и физической активности.

Я в свое время специально искала, где бы купить препарат без рецепта. И к своему сожалению, нашла его. Контроль за продажей лекарств у нас находится не в лучшем положении.
Огребла побочек и прекратила прием таблеток довольно быстро. Одна польза от редуксина для меня оказалась в том, что он подтолкнул меня пересмотреть свой подход к похудению.

В некоторых случаях редуксин будет полезен. Но все таки исключительно под контролем и по назначению врача с кучей других расписанных процедур и мероприятий для похудения.