Сериал "Чудотворец" (2014)

Сериал "Чудотворец" (2014) отзывы

18.11.2014

Интересный сериал о людях с экстрасенсорными способностями

Достоинства: Качественный российский сериал с известными актёрами и великолепной игрой.

Отзыв: Сначала расскажу о чём сериал. В СССР была специальная секретная лаборатория, в которой изучали экстрасенсорные способности, в том числе владение гипнозом особенных людей. В этой самой лаборатории и встретились главные герои сериала, Николай Арбенин (Филипп Янковский) и Виктор Ставицкий (Фёдор Бондарчук). Их противостояние друг другу началось с борьбы за сердце красивой женщины Веры (Оксана Фандера). В те времена экстрасенсы могли собирать полные залы, свободных билетов никогда не было, люди … Читать далее

27.11.2014

Чудеса в решете

Достоинства: Актерский состав, закрученный сюжет.

Недостатки: Узнаваемость некоторых героев.

Отзыв: "Чудотворец" - на редкость удачный и интересный сериал. В нем перемешались вымысел и реальные факты, прототипы персонажей и фантазии сценариста на тему их жизни. Не хочется раскрывать сам сюжет. Лучше расскажу об актерском составе - он шикарен! Мои любимые Филипп Янковский и Оксана Фандера, а также Федор Бондарчук, Галина Польских и многие другие. Надеюсь на продолжение этого сериала.

Отзывы на Сериал "Чудотворец" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.