Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон отзывы

4,3
21.01.2024

Очаровательный сердцеед

Достоинства: Красота и талант - редкое сочетание! Томный "фирменный" взгляд!

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Ах, Роберт Паттинсон! Сколько же слез-то женских в подушки пролито после выхода всех его "сумеречных" фильмов! Глубокий взгляд, шикарные брови, безумная прическа, приятная бледность... Никогда еще вампиры не были столь желанными! А если по существу, то роли в "Сумерках", на мой субъективный взгляд, господином Паттинсоном действительно сделаны на совесть. По сравнению с "Гарри Поттером", в "Сумерках" он действительно вырос в профессиональном плане. Любовь к девушке Белле сыграна на отлично, при … Читать далее

26.10.2019

Из Сумерек

Достоинства: Одна роль.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Приветствую всех! Роберт Паттинсон для меня всегда останется Эдвардом из Сумерек. Могу пересматривать этот фильм тысячу раз. Но вот почему другие его роли не впечатляют. Вспомнить хотя бы экранизацию Мопассана Милый друг. Полный провал. Хотя рекламы ему удаются.

19.11.2014

До гениальной игры ему далеко.

Достоинства: Хороший актер. Держит популярность.

Недостатки: Мало известных ролей.

Отзыв: Молодой и известный актер. Снялся во всех частях саги о вампирах "Сумерки". Больше ничего не знаю с ним популярного. Играет неплохо. Красавец. Приятная внешность. Нередко бывает так, что чья-то звезда на голливудском Олимпе быстро загорается, но вскоре также быстро гаснет. Однако Роберт Паттинсон смог удержаться на самом верху, сохранив к себе интерес со стороны зрителей и прессы. Надеюсь, что у него еще будут хорошие роли, без его нынешней партнерши "Беллы".

Отзывы на Роберт Паттинсон в категории Звезды кино и ТВ.